Karcher K 5 Premium Smart Control: Lavadora de Alta Pressão
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,28€
- Primeira prestação41,28€
- Total financiado412,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,80€, montante financiado de 412,80€, 10 prestações de 41,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,20€
- a 29/05/2024103,20€
- a 28/06/2024103,20€
- a 28/07/2024103,20€
Destaques
Lavadora de alta pressão K5 Smart Controll Karcher 1.324-670.0 - KC13246700
Maquina lavar alta pressao premium smart control - 1.324-670.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,20€
- a 29/05/2024103,20€
- a 28/06/2024103,20€
- a 28/07/2024103,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,28€
- Primeira prestação41,28€
- Total financiado412,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kärcher K 5 Premium Smart Control - 1.324-670.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,31€
- a 29/05/2024110,29€
- a 28/06/2024110,29€
- a 28/07/2024110,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,12€
- Primeira prestação44,12€
- Total financiado441,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 441,18€, montante financiado de 441,18€, 10 prestações de 44,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 441,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Lavadora de alta pressão K5 Smart Controll Karcher 1.324-670.0 - KC13246700
Maquina lavar alta pressao premium smart control - 1.324-670.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,20€
- a 29/05/2024103,20€
- a 28/06/2024103,20€
- a 28/07/2024103,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,28€
- Primeira prestação41,28€
- Total financiado412,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina Lavar Alta Pressão K5 Premium Smart Control 145BAR 2100W - KARCHER - 1.324-670.0
Máquina de Pressão Karcher K5 Premium Smart Control Amarela (1.324-670.0) - 1.324-670.0
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - K 5 PREMIUM SMART CONTROL -
Kärcher K 5 Premium Smart Control - 1.324-670.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,31€
- a 29/05/2024110,29€
- a 28/06/2024110,29€
- a 28/07/2024110,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,12€
- Primeira prestação44,12€
- Total financiado441,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Karcher K 5 Premium Smart Control Pressure Washing Amarelo - 4054278619163
Limpeza alta pressão Karcher K5 Premium Smart Control - 1.324-670.0
Hidrolimpiadora kÄrcher k 5 premium smart control 1.324-670.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,19€
- a 29/05/2024125,19€
- a 28/06/2024125,19€
- a 28/07/2024125,19€
KÄRCHER K 5 PREMIUM SMART CONTROL NETTOYEUR HAUTE PRESSION DROIT ELECTRIQUE 500 L/H NOIR, JAUNE (1.324-670.0)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,94€
- a 29/05/2024130,91€
- a 28/06/2024130,91€
- a 28/07/2024130,91€
Detalhes do Produto
Referência: 1.324-670.0 Modelo: K 5 Premium Smart Control Descrição: Graças ao Bluetooth integrado, a lavadora de alta pressão K 5 Premium Smart Control pode ser conectada ao aplicativo Kärcher Home & Garden. Ele oferece suporte ideal ao usuário via smartphone em várias situações de limpeza e diferentes objetos de limpeza para obter resultados de limpeza mais eficientes. O aplicativo oferece muitas funções úteis, como a aplicação “consultor” com dicas e truques valiosos, instruções de montagem, informações sobre manutenção e conservação e sobre o portal de serviços Kärcher. Além disso, o equipamento possui um modo Boost que oferece potência extra, a pistola G 180 Q Smart Control com display LCD e a lança pulverizadora Multi Jet 3 em 1. Os ajustes de pressão são feitos diretamente na pistola ou transmitidos para a pistola através do aplicativo. No ecrã LCD pode verificar o nível de pressão definido, se é possível activar o modo Boost ou se o equipamento está em modo dormir. Outros detalhes do equipamento são o carretel de mangueira para um manuseamento confortável, o sistema de detergente Plug \'n\' Clean, a pega telescópica de alumínio de alta qualidade e a posição de estacionamento para manter o acessório sempre à mão. Características técnicas: Potência absorvida: 2,1 (KW)
Pressão máxima (bar): 20-145
Caudal máx. (l / h): 500
Rendimento aprox. (m²/h): 40
Temperatura máx. da água de entrada (° C): 40
Motor refrigerado a água: Sim
Extensão do Cabo de Eléctrico (m): 5
Peso sem acessórios (kg): 13,9
Peso com embalagem incluída. (kg): 17,1
Dimensões (c. × l. × al.) (mm): 414 x 306 x 588
Tensão/Frequência (V/Hz): 230/50 Equipamento: Pistola de alta pressão: G 180 Q Smart Control
Mangueira de alta pressão (m): 10
Multi Jet 3 em 1: MJ 145 Multi Jet 3 em 1
Pega telescópica: Sim
Aplicação de detergente: sistema Plug \'n\' Clean
Ligação à Lavadora: Sistema Quick Connect
Enrolador de mangueira: Sim
Filtro de água integrado: Sim
Conector para mangueiras de irrigação A3 / 4 \": Sim
Compatível com Bluetooth: Sim
Características
Design
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Amarelo
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Comprimento da mangueira10 m
- FormatoDe pé
- Filtro de água
Desempenho
- Pressão ajustável
- Pressão de funcionamento (máx.)20 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)145 bar
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo500 l/h
- Desempenho máximo de área40 m²/h
Embalagem
- Peso da embalagem17,1 kg
- Vareta incluída
- Carretel da mangueira
Pesos e dimensões
- Altura588 mm
- Largura306 mm
- Profundidade414 mm
- Peso13,9 kg
Gestão de energia
- Carga ligada2100 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V