AVM Fritz!WLAN Repeater 6000 4167383
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,02€
- Primeira prestação29,02€
- Total financiado290,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 290,19€, montante financiado de 290,19€, 10 prestações de 29,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 290,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,57€
- a 29/05/202472,54€
- a 28/06/202472,54€
- a 28/07/202472,54€
Destaques
AVM Fritz!Repetidor 6000 (WiFi 6 repetidor con Tres Unidades de Radio: 5 GHz (2 x hasta 2400 Mbps) 2,4 GHz (hasta 1.200 Mbps, 2,5 Gigabit LAN y versión en alemán) - B092VWMBZ2
AVM FRITZ!WLAN Repeater 6000 - 20002908
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,57€
- a 29/05/202472,54€
- a 28/06/202472,54€
- a 28/07/202472,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,02€
- Primeira prestação29,02€
- Total financiado290,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Avm fritzrepeater 6000 wi-fi 6 802.11ax tri-. - 4167383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,45€
- a 29/05/202481,45€
- a 28/06/202481,45€
- a 28/07/202481,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,58€
- Primeira prestação32,58€
- Total financiado325,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,80€, montante financiado de 325,80€, 10 prestações de 32,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
AVM Fritz!Repetidor 6000 (WiFi 6 repetidor con Tres Unidades de Radio: 5 GHz (2 x hasta 2400 Mbps) 2,4 GHz (hasta 1.200 Mbps, 2,5 Gigabit LAN y versión en alemán) - B092VWMBZ2
AVM FRITZ!WLAN Repeater 6000 - 4167383
Avm Fritz 6000 Wi-fi Repeater Branco - 4023125029080
AVM FRITZ!WLAN Repeater 6000 - 20002908
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,57€
- a 29/05/202472,54€
- a 28/06/202472,54€
- a 28/07/202472,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,02€
- Primeira prestação29,02€
- Total financiado290,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Avm fritzrepeater 6000 wi-fi 6 802.11ax tri-. - 4167383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,45€
- a 29/05/202481,45€
- a 28/06/202481,45€
- a 28/07/202481,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,58€
- Primeira prestação32,58€
- Total financiado325,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
AVM FRITZ!REPEATER 6000, WI-FI 6 (802.11AX), TRIBANDA (2,4 GHZ/5 GHZ/5 GHZ), ETHERNET, ROJO, BLANCO, ENRUTADOR PORTÁTIL
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
Design
- TipoRouter portátil
- Indicadores LEDAtividade
- CorVermelho, Branco
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Modelo da antenaInterno
Conectividade
- Portas Ethernet2
Segurança
- Codificação / segurançaWPA2, WPA3
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de interface de ethernet LANEthernet
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000,2500 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura87 mm
- Profundidade135 mm
Wireless LAN características
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)2400 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)1200 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2400 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)2400 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Gestão de energia
- Potência11 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V