Garland Roçadora Best 710DPG-V20
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 31/05/202452,49€
- a 30/06/202452,49€
- a 30/07/202452,49€
Destaques
Roçadora best 710dpg 5 in 1-v20 41-0199 garland - 84100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,77€
- a 31/05/202475,75€
- a 30/06/202475,75€
- a 30/07/202475,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,30€
- Primeira prestação30,30€
- Total financiado303,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,02€, montante financiado de 303,02€, 10 prestações de 30,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Roçadeira 5 em 1 BEST 710DPG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,65€
- a 31/05/202477,65€
- a 30/06/202477,65€
- a 30/07/202477,65€
Rocadora garland best 710dpg 5 in 1-v20 41-0199 - EDM84100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,04€
- a 31/05/202470,02€
- a 30/06/202470,02€
- a 30/07/202470,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,01€
- Primeira prestação28,01€
- Total financiado280,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 280,10€, montante financiado de 280,10€, 10 prestações de 28,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Roçadora best 710dpg 5 in 1-v20 41-0199 garland - 84100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,77€
- a 31/05/202475,75€
- a 30/06/202475,75€
- a 30/07/202475,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,30€
- Primeira prestação30,30€
- Total financiado303,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Roçadeira 5 em 1 BEST 710DPG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,65€
- a 31/05/202477,65€
- a 30/06/202477,65€
- a 30/07/202477,65€
Rocadora garland best 710dpg 5 in 1-v20 41-0199 - EDM84100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,04€
- a 31/05/202470,02€
- a 30/06/202470,02€
- a 30/07/202470,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,01€
- Primeira prestação28,01€
- Total financiado280,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Garland Best 710dpg-v20 Brush Cutter Preto - 8414218097622
Corta-sebes Garland Best 710dpg - S7911635
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,70€
- a 31/05/2024106,69€
- a 30/06/2024106,69€
- a 30/07/2024106,69€
Detalhes do Produto
Características:
Motor: 2 Tempos
Cilindrada: 42,7 cm³
R.P.M.: 7000
Potência: 1,35 Kw / 1,8 HP
Ruído: 114 dB
Refrigeração: Ar
Combustível: Gasolina 95 + 4% óleo 2 tempos
Capacidade do Depósito: 1,2 L
Pega: Simples
Arnês: Incluído
Acessórios:
Roçadora: Sim
Disco de Corte: Sim, 255 c/ 3 pontos
Bobine de Corte de Nylon: Sim, Tap & Go Ø 4.3 mm
Motosserra Podadora: Sim, 10"/25,5cm c/ corrente 3/8"
Cortasebes: Sim, Lâmina c/ ângulo ajustável 45 cm
Extensor: Sim, 82 cm
Peso: 15 Kg