Einhell Serra de Mesa com Bancada TE-CC 2025 UF - 4340539
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,67€
- Primeira prestação46,67€
- Total financiado466,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,70€, montante financiado de 466,70€, 10 prestações de 46,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 466,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,69€
- a 01/06/2024116,67€
- a 01/07/2024116,67€
- a 31/07/2024116,67€
Destaques
Einhell Sierra de mesa circular TE-CC 250 UF (máx. 2000 W, carro de formato deslizante, Ø250 x Ø30 mm hoja, arranque suave, tope paralelo y transversal/angulado, plegable y transportable) - B083YC63L1
Einhell te-cc 250 uf 4500 rpm - WV1611134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,69€
- a 01/06/2024116,67€
- a 01/07/2024116,67€
- a 31/07/2024116,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,67€
- Primeira prestação46,67€
- Total financiado466,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
EINHELL SERRA MESA C/BANCADA TE-CC 250 UF ref.4340539 EINHELL - 4340539
Einhell Sierra de mesa circular TE-CC 250 UF (máx. 2000 W, carro de formato deslizante, Ø250 x Ø30 mm hoja, arranque suave, tope paralelo y transversal/angulado, plegable y transportable) - B083YC63L1
Einhell te-cc 250 uf 4500 rpm - WV1611134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,69€
- a 01/06/2024116,67€
- a 01/07/2024116,67€
- a 31/07/2024116,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,67€
- Primeira prestação46,67€
- Total financiado466,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Mesa de corte 2000W da marca Einhell Dados técnicos: Potência máxima (S6 S6%) 2000 W 20% Potência: 1500W Velocidade ralenti 4500 min -1 Lâmina de serra Ø250 x ø30 mm Número de dentes de serra 48 peças Ângulo de rotação da lâmina de serra de 45 ° Altura máxima de corte a 45 °: 53 mm Altura máxima de corte a 90 °: 78 mm Ajuste de altura contínua 0-78 mm Altura de trabalho 850 mm Tamanho da mesa de trabalho 645 x 530 mm Extensão direita 645 x 150 mm Extensão traseira 530 x 65 mm Peso: 30 kg
Características
- CorCinzento, Vermelho
- PosiçãoIndependente
- Interruptor ligar/desligar
- Rodas
- Arranque suave
- TipoSerras de Mesa
Desempenho
- Orientação45 - 90 °
- Altura do corte @ 45º5,3 cm
- Altura do corte @ 90º7,8 cm
- Velocidade ociosa4500 RPM
- Altura máxima de corte7,8 cm
Ergonomia
- Banco extensível
- Rodas
- Ajuste de inclinação da mesa
Gestão de energia
- Potência de input1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Largura da mesa64,5 cm
- Profundidade da mesa53 cm
- Largura da extensão lateral do banco64,5 cm
- Profundidade da extensão lateral do banco15 cm
- Peso34,5 kg
Conteúdo da embalagem
- Disco de diamante
- Diâmetro do disco de diamante25 cm
- Diâmetro interno do disco de diamante3 cm
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem770 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem740 mm
- Peso da embalagem38,5 kg