Einhell Gerador a Gasolina TC-PG 35/E5 - 4152551
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,39€
- Primeira prestação34,39€
- Total financiado343,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 343,90€, montante financiado de 343,90€, 10 prestações de 34,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 343,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,99€
- a 29/05/202485,97€
- a 28/06/202485,97€
- a 28/07/202485,97€
Destaques
Einhell Generador eléctrico (gasolina) TC-PG 35/E5 (máx. 3100 W, motor de 4 tiempos con bajas emisiones, 2 tomas de 230 V, 15 L tanque, función AVR, interruptor de sobrecargas) - B07XTT9S6W
Einhell tc-pg 35/e5 motor gerador 4100 w 15 l gas. - TC-PG-35/E5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,99€
- a 29/05/202485,97€
- a 28/06/202485,97€
- a 28/07/202485,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,39€
- Primeira prestação34,39€
- Total financiado343,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
EINHELL GERADOR GASOLINA TC-PG 35/E5 ref.4152551 EINHELL - 4152551
Einhell Generador eléctrico (gasolina) TC-PG 35/E5 (máx. 3100 W, motor de 4 tiempos con bajas emisiones, 2 tomas de 230 V, 15 L tanque, función AVR, interruptor de sobrecargas) - B07XTT9S6W
Einhell tc-pg 35/e5 motor gerador 4100 w 15 l gas. - TC-PG-35/E5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,99€
- a 29/05/202485,97€
- a 28/06/202485,97€
- a 28/07/202485,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,39€
- Primeira prestação34,39€
- Total financiado343,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Gerador de energia TC-PG 35 / E5 - Einhell
Funcionalidades:
- Motor potente, robusto e limpo a 4 tempos.
- Motor de baixa emissão devido ao cumprimento dos regulamentos de emissão 5.
- Duas tomadas de 230 V incl. voltímetro para mostrar a voltagem.
- Duas rodas grandes e uma alça articulada para facilitar o transporte.
- Tanque grande de 15 l com indicador de nível para operação contínua.
- Baixa sobrecarga de óleo e interruptor de corte para uso durável.
- Função AVR para potência de saída estável.
- Fácil de usar puxar o cabo para começar.
Dados técnicos:
- Tipo de gerador síncrono.
- Frequência 50 Hz.
- Potência contínua (S1) a 230 V 2600 W.
- Máx. poder | tempo (230 V) 3100 W.
- Potência (S2 | S2time) a 230 V 2800 W | 5 minutos.
- Corrente nominal em 230 V 11,3 A.
- Tomada 230 V 2 Peças.
- Motor a quatro tempos, refrigerado a ar.
- Número de cilindros 1 peças.
- Deslocamento do motor 208 cm³.
- Velocidade do motor 3000 min ^ -1.
- Máx. potência do motor 4.1 kW.
- Capacidade do tanque de combustível 15 L.
- Tempo de execução com 2/3 de carga 10,7 h.
- Nível de potência sonora LWA 96 dB (A).
- Peso do produto 42,1 kg.
Características
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura460 mm
- Profundidade610 mm
- Peso da embalagem44 kg
- Peso41,9 kg
Desempenho
- Tensão nominal230 V
- Frequência nominal50 Hz
- Deslocamento motor208 cm³
- Velocidade do motor (max)3000 RPM
- Nº de tempos4
- Número de cilindros1
- Duração a 2/3 da carga10,7 h
- Tipo de motorMotor síncrono
- Tipo de refrigeraçãoAr
- Potência nominal4100 W
- TipologiaGasolina
- Nível de potência sonora96 dB
- Capacidade do tanque de combustível15 l
Design
- CorPreto, Vermelho
- Rodas
- Pega para transporte
- Número de rodas2 roda(s)