Destaques
Soprador Axial XR 18V 5.0Ah DeWalt DCMBL562P1QW - DWDCMBL562P1QW
Dewalt dcmbl562p1-qw soprador de folhas sem fios . - WLONONWCR0419_DCMBL562P1-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,39€
- a 26/05/202496,37€
- a 25/06/202496,37€
- a 25/07/202496,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,55€
- Primeira prestação38,55€
- Total financiado385,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 385,50€, montante financiado de 385,50€, 10 prestações de 38,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 385,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
DeWalt DCMBL562P1-QW DCMBL562P1-QW-Soplador axial sin escobillas XR 18V con 1 batería Li-Ion 5Ah, Arándano, Buse concent. flux d'air - Avec batterie - B08R7HSZVM
Soprador Axial XR 18V 5.0Ah DeWalt DCMBL562P1QW - DWDCMBL562P1QW
DEWALT SOPRADOR BLUSHLESS XR 18V ref.DCMBL562P1-QW DEWALT - DCMBL562P1-QW
Dewalt dcmbl562p1-qw soprador de folhas sem fios . - WLONONWCR0419_DCMBL562P1-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,39€
- a 26/05/202496,37€
- a 25/06/202496,37€
- a 25/07/202496,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,55€
- Primeira prestação38,55€
- Total financiado385,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
- CorPreto, Amarelo
- Modo de aspiração
- TipologiaSoprador de mão
- Airspeed200 km/h
- Tecnologia de funcionamentoEléctrico
- Capacidade de sucção7,5 m³/h
- Tipo de funcionamentoSoprador
Ergonomia
- Pega ergonómica
- Cabo macio
- Pega secundária
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria5 Ah