DeWALT Serra de Recortes DCS334NT-XJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 27/05/202458,75€
- a 26/06/202458,75€
- a 26/07/202458,75€
Destaques
Serra de Recortes XR 18V Dewalt DCS334NT-XJ - DWDCS334NTXJ
Scie sauteuse 18V XR BL (machine seule) en coffret - DEWALT DCS334NT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 27/05/202458,75€
- a 26/06/202458,75€
- a 26/07/202458,75€
DeWalt DCS334NT-XJ DCS334NT-XJ-Sierra de Calar sin escobillas XR 18V sin Cargador/batería con maletín TSTAK II, Negro Y Amarillo - B07J1R156F
Todas as Ofertas (10)
Serra de Recortes XR 18V Dewalt DCS334NT-XJ - DWDCS334NTXJ
DEWALT Serra de Recortes sem escovas XR 18V ref.DCS334NT-XJ DEWALT - DCS334NT-XJ
Scie sauteuse 18V XR BL (machine seule) en coffret - DEWALT DCS334NT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 27/05/202458,75€
- a 26/06/202458,75€
- a 26/07/202458,75€
DeWalt DCS334NT-XJ DCS334NT-XJ-Sierra de Calar sin escobillas XR 18V sin Cargador/batería con maletín TSTAK II, Negro Y Amarillo - B07J1R156F
Serra Tico-Tico DCS334NT-XJ 3200SPM - DEWALT - DCS334NT-XJ
Dewalt Dcs334nt-xj Keyhole Saw Amarelo,Preto One Size / EU Plug - 5035048710623
DeWalt DCS334NT-XJ Cordless Jigsaw - DCS334NT-XJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,34€
- a 27/05/202458,31€
- a 26/06/202458,31€
- a 26/07/202458,31€
Serra Recortes DeWalt DCS334NT-XJ - DCS334NT-XJ
Dewalt sierra de calar inalÁmbrica dcs334nt, 18 voltios dcs334nt-xj
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,74€
- a 27/05/202468,71€
- a 26/06/202468,71€
- a 26/07/202468,71€
Dewalt dcs334nt-xj serra de vaivem sem fio - DCS334NT-XJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,60€
- a 27/05/202474,60€
- a 26/06/202474,60€
- a 26/07/202474,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,84€
- Primeira prestação29,84€
- Total financiado298,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,40€, montante financiado de 298,40€, 10 prestações de 29,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 298,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Serra tico-tico pendular a bateria Black & Decker Dcs334Nt-Xj de 18 V, ideal para trabalhos de corte curto e curvo. Tem função pendular de 4 posições, fixação em forma de T e punho ergonómico para um maior conforto quando faz força ao executar os trabalhos. Com capacidade de corte de 25 mm em metal a 90°, 135 mm em madeira a 90°, dispõe de fixação rápida, sistema de aspiração e sistema antivibrações. O seu interruptor de velocidade regulável inteligente e interruptor de segurança com bloqueio para cortes rápidos controlados e maior segurança no trabalho. Inclui mala TSTAK, cobertura antirriscos da base, compartimento de extração de serradura compatível com o sistema AirLock e sistema antiestilhaços da base. Tem garantia de 2 anos. Medidas: 12 x 20,8 x 37,5 cm (largura x altura x profundidade).
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)84 dB
- Velocidade em vazio (máx.)3200 spm
- Nível de vibração (madeira)7 m/s²
- Nível de vibração (aço)5,1 m/s²
- Profundidade de corte em aço inoxidável1 cm
- Corte profundo em madeira13,5 cm
- Corte profundo em alumínio2,5 cm
- Comprimento do curso2,6 cm
- Nível de potência sonora95 dB
Características
- CorPreto, Amarelo
- Comprimento do caboPunho superior
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Ajuste de bisel
- Definições de bisel45 °
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
- Ventilador de poeira
- TipoSerras Tico-Tico
Pesos e dimensões
- Peso2,1 kg