DeWALT Serra de Esquadria Telescópica DWS777-QS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,74€
- Primeira prestação44,74€
- Total financiado447,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 447,38€, montante financiado de 447,38€, 10 prestações de 44,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 447,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,86€
- a 28/05/2024111,84€
- a 27/06/2024111,84€
- a 27/07/2024111,84€
Destaques
Serra de Esquadria Telescópica 1800W Ø216mm Dewalt DWS777 - DWS777
DEWALT - DWS777-QS -Sierra ingletadora radial - Sierra de alto rendimiento con sistema XPS - Corte de madera, plástico y aluminio - Ángulo de la hoja 48° - Ø de la hoja 216mm - Velocidad 6300rpm - 1800W [Clase de eficiencia energética A]. - B01EWNKW3A
Serra combinada com caixa de malhetes Dewalt DWS777-QS 1800 W - S9130693
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,86€
- a 28/05/2024111,84€
- a 27/06/2024111,84€
- a 27/07/2024111,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,74€
- Primeira prestação44,74€
- Total financiado447,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Serra de Esquadria Telescópica 1800W Ø216mm Dewalt DWS777 - DWS777
DEWALT - DWS777-QS -Sierra ingletadora radial - Sierra de alto rendimiento con sistema XPS - Corte de madera, plástico y aluminio - Ángulo de la hoja 48° - Ø de la hoja 216mm - Velocidad 6300rpm - 1800W [Clase de eficiencia energética A]. - B01EWNKW3A
Serra combinada com caixa de malhetes Dewalt DWS777-QS 1800 W - S9130693
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,86€
- a 28/05/2024111,84€
- a 27/06/2024111,84€
- a 27/07/2024111,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,74€
- Primeira prestação44,74€
- Total financiado447,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DEWALT Serra de Esquadria Telescópica 1800W ref.DWS777-QS DEWALT - DWS777-QS
Serra de Esquadria Telescópica 1800W DWS777-QS - DEWALT - DWS777-QS
Dewalt Dws777-qs 216 Mm 1800w Saw Amarelo,Cinzento - 5035048633588
Dewalt dws777-qs sierra ingletadora 1800 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,18€
- a 28/05/2024126,15€
- a 27/06/2024126,15€
- a 27/07/2024126,15€
Serra Esquadria Telescópica 1800w 216mm Dewalt - DWS777-QS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,45€
- a 28/05/2024140,42€
- a 27/06/2024140,42€
- a 27/07/2024140,42€
Detalhes do Produto
SERRA ESQUADRIA TELESCÓPICA 1800W Ø216MM_DWS777-QS - Descrição: ►Serra de Esquadria 1800W - Ø216mm + linha indicadora do corte com sombra XPS. ►Novo motor de 1800W para maior capacidade de corte em todos os materiais. ►A inovadora linha indicadora do corte com sombra XPS proporciona o alinhamento exato e rápido da lâmina enquanto ilumina a peça de trabalho para aumentar a produtividade. Inclui: ►Lâmina pastilhada 24 dentes. ►Chave de aperto. ►Grampo de fixação.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1800 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- TipoSerras de Esquadria
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)6300 RPM
- Profundidade de corte (90°)19 cm
- Largura de corte (90°)6 cm
- Profundidade de corte (90º)19 cm
- Configuração de mitre (direita)50 °
- Cnfiguração de mitre (esquerda)50 °
- Configuração do bisel (esquerda)48 °
Pesos e dimensões
- Peso15 kg