Destaques
Dewalt - Tronzadoras dw872-qs - B0012RS6H4
Serra de Esquadria para Metal 355mm 2200W Dewalt DW872-QS - DW872QS
Dewalt serra de corte rapido dw872-qs - DW872
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,64€
- a 27/05/2024208,62€
- a 26/06/2024208,62€
- a 26/07/2024208,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,45€
- Primeira prestação83,45€
- Total financiado834,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 834,50€, montante financiado de 834,50€, 10 prestações de 83,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 834,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Dewalt - Tronzadoras dw872-qs - B0012RS6H4
Serra de Esquadria para Metal 355mm 2200W Dewalt DW872-QS - DW872QS
DEWALT Serra de corte rápido 2.200 W ref.DW872-QS DEWALT - DW872-QS
Dewalt serra de corte rapido dw872-qs - DW872
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,64€
- a 27/05/2024208,62€
- a 26/06/2024208,62€
- a 26/07/2024208,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,45€
- Primeira prestação83,45€
- Total financiado834,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Serra de esquadria para metal com entrada de potência de 2200W e 1300 rpm de velocidade com um disco de 355 mm e com calibre de 25,4 mm. Proporciona uma altura de corte para 90º de 100mm. Conta com fixação rápida e disco de carbuneto.
Características
- Velocidade de rotação (máx.)1300 RPM
- Pelos de AnimaisMetal
- Ângulo de ataque45 °
- Material da lâminaPonta de carboneto de tungsténio
- Diâmetro da lâmina35,5 cm
- TipoSerras de Esquadria
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)