Destaques
Martelo Combinado SDS-PLUS 18V Dewalt DCH253N - DWDCH253NXJ
DEWALT DCH253N-XJ - Martillo Electroneumático XR SDS-Plus 18V, Potencia de Impacto 2.1J, Vibración de 6,6m/s², 3 Modos de Trabajo (Rotación, Percusión y Cincelado), Sin Cargador/Batería - B00CMLB2FC
Dewalt dch253n sds plus 24 cm 1200 rpm 21 j. - DCH253N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,55€
- a 27/05/2024104,55€
- a 26/06/2024104,55€
- a 26/07/2024104,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,82€
- Primeira prestação41,82€
- Total financiado418,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 418,20€, montante financiado de 418,20€, 10 prestações de 41,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 418,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Martelo Combinado SDS-PLUS 18V Dewalt DCH253N - DWDCH253NXJ
DEWALT DCH253N-XJ - Martillo Electroneumático XR SDS-Plus 18V, Potencia de Impacto 2.1J, Vibración de 6,6m/s², 3 Modos de Trabajo (Rotación, Percusión y Cincelado), Sin Cargador/Batería - B00CMLB2FC
DEWALT Martelo Eletropneumático XR 18V ref.DCH253N-XJ DEWALT - DCH253N-XJ
Martelo Eletropneumático XR 18V SDS Plus DeWalt DCH253N-XJ - DCH253N-XJ
DCH253N-XJ Martelo Eletropneumático XR 18V SDS plus - 207938
Dewalt dch253n sds plus 24 cm 1200 rpm 21 j. - DCH253N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,55€
- a 27/05/2024104,55€
- a 26/06/2024104,55€
- a 26/07/2024104,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,82€
- Primeira prestação41,82€
- Total financiado418,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Idéal pour le perçage de trous de 4 à 20mm de diamètre dans le béton, la brique ou divers matériaux de
Stop de rotation pour les travaux de burinage légers
Dernière génération de perforateur SDS-plus 18V dotée de la nouvelle technologie XR (e
Xtreme Runtime)
Meilleur de sa catégorie en termes de vibration (6,9m/s²)
Puissante LED avec temporisation améliorant la visibilité
De
Walt DCH253N-XJ Marteau électro-eumatique XR 18 V SDS-Plus 2,1 J 3 modes sans chargeur/batterie
Conçu pour les professionnels et pour répondre aux exigences élevées
Durable et robuste
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Potência de input400 W
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)86 dB
- Velocidade nominal (max)1200 RPM
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (perfuração com martelo)6,6 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)5,4 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração com martelo)1,5 m/s²
- Taxa de impacto4500 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,4 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)2,6 cm
- Energia de impacto (max)2,1 J
- Nível de potência sonora97 dB
Pesos e dimensões
- Altura202 mm
- Largura301 mm
- Profundidade85 mm
- Peso2,5 kg
Características
- Perfuração
- Cinzelamento
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus