DeWALT Kit XR 18V DCD796 Taladro Percutor + DCG405 Amoladora + 2 baterías Li-Ion 5,0Ah + Maletín TSTAK VI
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,16€
- a 28/05/2024115,16€
- a 27/06/2024115,16€
- a 27/07/2024115,16€
Destaques
Kit Combo 18V DCD796 + DCG405 DeWalt DCK2080P2T-QW - DWDCK2080P2TQW
DEWALT DCK2080P2T-QW DCK2080P2T-QW-KIT XR 18V = DCD796 Taladro Percutor + DCG405 Amoladora + 2 baterías Li-Ion 5Ah + maletín TSTAK Vi, negro y amarillo - B07D37QP2T
KIT 2 ferramentas XR 18V 5Ah: Berbequim + Rebarbadora
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,16€
- a 28/05/2024115,16€
- a 27/06/2024115,16€
- a 27/07/2024115,16€
Kit Berbequim DCD796 + Rebarbadora DCG405 18V DeWalt - DCK2080P2T-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,83€
- a 28/05/2024127,83€
- a 27/06/2024127,83€
- a 27/07/2024127,83€
Todas as Ofertas (10)
Kit Combo 18V DCD796 + DCG405 DeWalt DCK2080P2T-QW - DWDCK2080P2TQW
DEWALT DCK2080P2T-QW DCK2080P2T-QW-KIT XR 18V = DCD796 Taladro Percutor + DCG405 Amoladora + 2 baterías Li-Ion 5Ah + maletín TSTAK Vi, negro y amarillo - B07D37QP2T
KIT 2 ferramentas XR 18V 5Ah: Berbequim + Rebarbadora
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,16€
- a 28/05/2024115,16€
- a 27/06/2024115,16€
- a 27/07/2024115,16€
DEWALT KIT DCK2080P2T-QW APARAF DCD796 + DCG405 +2x5.0AH DEWALT - DCK2080P2T-QW
Kit Berbequim DCD796 + Rebarbadora DCG405 18V DeWalt - DCK2080P2T-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,83€
- a 28/05/2024127,83€
- a 27/06/2024127,83€
- a 27/07/2024127,83€
Dewalt dck2080p2t-qw bateria combinada - DCK2080P2T-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,05€
- a 28/05/2024140,05€
- a 27/06/2024140,05€
- a 27/07/2024140,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,02€
- Primeira prestação56,02€
- Total financiado560,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 560,20€, montante financiado de 560,20€, 10 prestações de 56,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 560,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Dewalt Dck2080p2t-qw Battery Combi Amarelo - 5035048698358
Dewalt taladro de impacto inalÁmbrico + juego de amoladora angular dck2080p2t, 18volt, juego de herramientas amarillo / negro, c
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,77€
- a 28/05/2024168,76€
- a 27/06/2024168,76€
- a 27/07/2024168,76€
Conjunto Ferramentas DeWalt DCK2080P2T-QW bateria combi pack - DCK2080P2T-QW
S.of. kit xr 18v berbequim percutor + dcg405 rebarbadora + 2 baterias li-ion 5ah + mala tstak vi dck2080p2t-qw dewalt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,11€
- a 28/05/2024193,09€
- a 27/06/2024193,09€
- a 27/07/2024193,09€
Detalhes do Produto
DCD796
Motor com tecnologia sem escovas para uma excelente eficiência.
Design ultra-compacto e ligeiro permite o uso em espaços confinados.
Duas velocidades variáveis e reversíveis com toda a transmissão metálica para maior autonomia e uma vida mais longa da ferramenta.
Função berbequim aparafusador e combinado para múltiplas aplicações.
15 posições de ajuste de torque para obter um resultado preciso ao aparafusar.
Gatilho inteligente e eficiente que permite um controle total sobre todas as aplicações.
Design melhorado do punho que proporciona maior controle de aplicação e máxima comodidade.
Clip para cinto e retenção magnética de pontas asseguram grandes soluções de armazenagem.
As ferramentas inteligentes XR de Li-Ion são desenhadas para a eficiência e para um trabalho mais rápido.
DCG405
Travão eletrónico que pára o disco rapidamente quando soltamos o gatilho.
Embraiagem eletrónica que reduz o efeito de contragolpe no caso de existir um bloqueamento do disco ou paragem.
Rede protetora que reduz a poluição e melhora a durabilidade da ferramenta.
Corpo revestido de borracha para fornecer uma melhor aderência e conforto.
Punho lateral de 2 posições para oferecer maior controlo e conforto.
DCD796
Tipo de Bateria XR Li-Ion
Voltagem 18 V
Bateria 5.0 Ah
Torque Máximo (Duro) 70 Nm
Torque Máximo (Sustentado) 27 Nm
Potência útil 460 Watts
Velocidade em vazio 0-550/2000 rpm
Impactos por minuto 0-9350/34000 ipm
Capacidade da bucha 1.5-13 mm
Capacidade máx. furação (Madeira) 40 mm
Capacidade máx. furação (Metal) 13 mm
Capacidade máx. furaçao (Pedra) 13 mm
Peso 1.8 kg
Comprimento 190 mm
Altura 203 mm
Largura 67 mm
DCG405
Química da Bateria: Li-Ion
Voltagem: 18 V
Potência: 1000 Watts
Potência útil: 800 Watts
Velocidade em vazio: 9000 Rpm
Diâmetro do disco: 125 mm
Rosca do veio: M14
Peso: 1.75 kg
Comprimento: 310 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Pega lateral incluída
- Com Mala
- Base para carregamento
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Rebarbadora
- Diâmetro do disco de moagem12,5 cm
Martelo rotativo
- Perfuração
- Perfuração de martelo
- Operação Forward/Reverse
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria