Dewalt Eletrosserra sem Escovas 18v - DCM565P1-QW
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,59€
- Primeira prestação30,59€
- Total financiado305,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,90€, montante financiado de 305,90€, 10 prestações de 30,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,49€
- a 29/05/202476,47€
- a 28/06/202476,47€
- a 28/07/202476,47€
Destaques
DeWalt DCM565P1-QW DCM565P1-QW-Motosierra Compacta sin escobillas XR 18V con 1 batería Li-Ion 5Ah y Largo de Espada de 30cm, Arándano - B07BRNCCD9
Eletrosserra sem escovas 18v dewalt dcm565p1-qw - DCM565P1-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,49€
- a 29/05/202476,47€
- a 28/06/202476,47€
- a 28/07/202476,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,59€
- Primeira prestação30,59€
- Total financiado305,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Eletrosserra sem escovas 18V DeWalt DCM565P1-QW - DWDCM565P1QW
Dewalt motosierra a bateria espada 30 cm dcm565p1-qw
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,35€
- a 29/05/202494,32€
- a 28/06/202494,32€
- a 28/07/202494,32€
Todas as Ofertas (7)
DeWalt DCM565P1-QW DCM565P1-QW-Motosierra Compacta sin escobillas XR 18V con 1 batería Li-Ion 5Ah y Largo de Espada de 30cm, Arándano - B07BRNCCD9
Eletrosserra sem escovas 18v dewalt dcm565p1-qw - DCM565P1-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,49€
- a 29/05/202476,47€
- a 28/06/202476,47€
- a 28/07/202476,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,59€
- Primeira prestação30,59€
- Total financiado305,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Eletrosserra sem escovas 18V DeWalt DCM565P1-QW - DWDCM565P1QW
Motosserra Elétrica DCM565P1 18V 30cm (Amarelo) - DEWALT - DCM565P1-QW
DEWALT Motosserra Compacta sem escovas XR 18V ref.DCM565P1-QW DEWALT - DCM565P1-QW
Dewalt motosierra a bateria espada 30 cm dcm565p1-qw
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,35€
- a 29/05/202494,32€
- a 28/06/202494,32€
- a 28/07/202494,32€
DeWalt DCM565P1-QW DCM565P1-QW DCM565P1-QW-Compactar serra eléctrica sem escovas XR 18V com bateria de iões de lítio 1 x 5Ah e espada de 30cm de compr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,41€
- a 29/05/202496,40€
- a 28/06/202496,40€
- a 28/07/202496,40€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Capacidade da bateria5 Ah
Emissão de ruídos
- Nível de pressão sonora (SPL)76,5 dB
- Emissão de vibração3,5 m/s²
- Nível de potência sonora96,5 dB
Pesos e dimensões
- Peso3,3 kg
Características
- CorPreto, Amarelo
- Capacidade do tanque de gasolina0,12 l
- Comprimento da barra de cadeia30 cm
- Velocidade da cadeia7,68 m/s
- Lubrificação automática
- Indicador de nível de óleo
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída