DeWALT Aparafusadora Gesso Cartonado DCF620D2-QW
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 29/05/202473,75€
- a 28/06/202473,75€
- a 28/07/202473,75€
Destaques
Aparafusadora de Pladur 18V 2,0Ah Dewalt DCF620D2 - DWDCF620D2
DeWalt DCF620D2-QW - Atornillador panel y eso sin escobillas XR de 18 V con batería Li-Ion 2, 0 Ah y maletín TSTAK - B00WB1P62I
Visseuse plaques de plâtre 18V 2Ah Li-ion 30Nm DCF620D2 DeWalt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 29/05/202473,75€
- a 28/06/202473,75€
- a 28/07/202473,75€
Dewalt dcf620d2-qw chave de fenda e chave de impa - EDM84581
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,15€
- a 29/05/202483,15€
- a 28/06/202483,15€
- a 28/07/202483,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,26€
- Primeira prestação33,26€
- Total financiado332,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,60€, montante financiado de 332,60€, 10 prestações de 33,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Aparafusadora de Pladur 18V 2,0Ah Dewalt DCF620D2 - DWDCF620D2
DeWalt DCF620D2-QW - Atornillador panel y eso sin escobillas XR de 18 V con batería Li-Ion 2, 0 Ah y maletín TSTAK - B00WB1P62I
Visseuse plaques de plâtre 18V 2Ah Li-ion 30Nm DCF620D2 DeWalt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 29/05/202473,75€
- a 28/06/202473,75€
- a 28/07/202473,75€
DEWALT Aparafusadora Painel gesso sem escovas XR 18V ref.DCF620D2-QW DEWALT - DCF620D2-QW
Dewalt dcf620d2-qw chave de fenda e chave de impa - EDM84581
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,15€
- a 29/05/202483,15€
- a 28/06/202483,15€
- a 28/07/202483,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,26€
- Primeira prestação33,26€
- Total financiado332,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aparafusadora para Painéis de Gesso Dewalt XR 1/4 - 18V - DCF620D2-QW - 84581 -
Aparafusador Gesso Cartonado 18v Dewalt - DCF620D2-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,56€
- a 29/05/202497,56€
- a 28/06/202497,56€
- a 28/07/202497,56€
Aparafusadora para painéis de gesso xr 1/4\" 18v li-ion 2,0ah dewalt - 84581
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,85€
- a 29/05/202499,83€
- a 28/06/202499,83€
- a 28/07/202499,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,93€
- Primeira prestação39,93€
- Total financiado399,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,34€, montante financiado de 399,34€, 10 prestações de 39,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Atornillador para panel yeso xr 1/4\"\" 18v li-ion 2,0ah dewalt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,29€
- a 29/05/2024104,26€
- a 28/06/2024104,26€
- a 28/07/2024104,26€
Dewalt Xr 1/4´´ 18v Drywall Screwdriver Dourado - 5035048468586
Detalhes do Produto
APARAFUSADOR GESSO CARTONADO_DCF620D2-QW - Aparafusador Gesso cartonado XR 18V Li-Ion 2,0Ah DCF620D2 Aparafusador Gesso Cartonado sem escovas 18V para um ajustamento eficiente em painel de gesso Poderoso motor sem escovas de 4.400rpm para fixar os parafusos com a eficiência e a conveniência de uma ferramenta compacta Uma das ferramentas mais leves e compactas do mercado - que garante que pode trabalhar confortavelmente e inserir em pequenos espaços
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
- Potência435 W
- Capacidade da bateria2 Ah
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)4400 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)77 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (aparafusamento)2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (aparafusamento)1,5 m/s²
- Máximo torque (aplicações suaves)30 Nm
- Nível de potência sonora88 dB
Características
- TipoChave de fendas elétrica
- CorPreto, Amarelo
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Diâmetro do mandril1/4"
Pesos e dimensões
- Peso1,48 kg