DeWALT Aparafusadora DW275KN-QS
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Aparafusadora Silenciosa 540W Dewalt DW275KN-QS - DW275KNQS
DeWalt DW275KN-QS Atornillador 540W 5.300 rpm con embrague silencioso para panel yeso, 670 W, 230 V - B0013LK5FA
Aparafusadora Silenciosa Gesso Cartonado 540w Dewalt - DW275KN
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (6)
Aparafusadora Silenciosa 540W Dewalt DW275KN-QS - DW275KNQS
DeWalt DW275KN-QS Atornillador 540W 5.300 rpm con embrague silencioso para panel yeso, 670 W, 230 V - B0013LK5FA
Aparafusadora Silenciosa Gesso Cartonado 540w Dewalt - DW275KN
Pagamento em prestações
DEWALT Aparafusadora 540W ref.DW275KN-QS DEWALT - DW275KN-QS
Dewalt dw275kn-qs chave de fenda e chave de impac. - WLONONWCRBI51_DW275KN-QS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,40€
- a 01/06/202477,40€
- a 01/07/202477,40€
- a 31/07/202477,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,96€
- Primeira prestação30,96€
- Total financiado309,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,60€, montante financiado de 309,60€, 10 prestações de 30,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
APARAFUSADORA GESSO CARTONADO_DW275KN - Dispositivo de selecção da profundidade que garante uma colocação igual para todos os parafusos Embraiagem silenciosa com menor vibração e maior eficiência Alta velocidade para uma colocação rápida de parafusos
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência540 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura55 mm
- Profundidade135 mm
- Peso1,4 kg
Dados logísticos
- ASINB0013LK5FA
Características
- TipoChave de fendas elétrica
- CorPreto, Amarelo
- Tipo de cabideClipe para cinto
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Pode ser pendurado
- Perfuração
- Velocidade ajustável
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5300 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)85 dB
- Incerteza do nível sonoro3,5 dB
- Nível de vibração (aparafusamento)1,5 m/s²
- Nível de potência sonora92 dB