Dewalt 18V Combo Kit - DCK266P2-QW
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
Destaques
DEWALT DCK266P2-QW - Kit Taladro Percutor DCD796 XR 18V, Atornillador de Impacto DCF887 1/4´´, 2 Baterías Litio 5,0 Ah, Organizador DS150 y Cargador Multi-Voltaje XR - B01EWNGZ4U
Pack 2 outils DEWALT DCK266P2-QW (DCD796 + DCF887) 18V (2 x 5Ah) Li-Ion
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
Kit aparafusadoras dcd796 dcf887 dck266p2t -q - DCK266P2-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,04€
- a 27/05/202494,02€
- a 26/06/202494,02€
- a 26/07/202494,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,61€
- Primeira prestação37,61€
- Total financiado376,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 376,10€, montante financiado de 376,10€, 10 prestações de 37,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 376,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Set de Ferramentas Dewalt DCK266P2 - S9120183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,79€
- a 27/05/2024109,76€
- a 26/06/2024109,76€
- a 26/07/2024109,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,91€
- Primeira prestação43,91€
- Total financiado439,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,07€, montante financiado de 439,07€, 10 prestações de 43,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
DEWALT DCK266P2-QW - Kit Taladro Percutor DCD796 XR 18V, Atornillador de Impacto DCF887 1/4´´, 2 Baterías Litio 5,0 Ah, Organizador DS150 y Cargador Multi-Voltaje XR - B01EWNGZ4U
Pack 2 outils DEWALT DCK266P2-QW (DCD796 + DCF887) 18V (2 x 5Ah) Li-Ion
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
Kit aparafusadoras dcd796 dcf887 dck266p2t -q - DCK266P2-QW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,04€
- a 27/05/202494,02€
- a 26/06/202494,02€
- a 26/07/202494,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,61€
- Primeira prestação37,61€
- Total financiado376,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dewalt Dck266p2-qw 18v Combo Drill Amarelo - 5035048488652
Set de Ferramentas Dewalt DCK266P2 - S9120183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,79€
- a 27/05/2024109,76€
- a 26/06/2024109,76€
- a 26/07/2024109,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,91€
- Primeira prestação43,91€
- Total financiado439,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kit combinado dewalt dck266p2-qw 18v
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,00€
- a 27/05/2024116,00€
- a 26/06/2024116,00€
- a 26/07/2024116,00€
DeWalt DCK266P2-QW - Kit XR com martelo perfurador sem fio DCD796, DCF887 condutor de impacto, 2 baterias de iões de lítio de 5,0 Ah e organizador DS1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,59€
- a 27/05/2024118,59€
- a 26/06/2024118,59€
- a 26/07/2024118,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Set de Ferramentas Dewalt DCK266P2 ao melhor preço. Cor: Preto Amarelo Capacidade da bateria: 5 Ah Peso: 3,5 kg Voltagem: 18 V Fonte de Alimentação: Bateria Pilhas incluídas: Sim Tipo de bateria: Litio Ion Bateria de lítio recarregável
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Capacidade da bateria5 Ah
Características
- TipoAparafusadora de impacto
- CorAmarelo
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Perfuração