Bosch Serra de Sabre GSA 1300 PCE - 060164E200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 30/05/202467,25€
- a 29/06/202467,25€
- a 29/07/202467,25€
Destaques
Serra de Sabre Bosch GSA 1300 PCE Professional - BS060164E200
Bosch Professional GSA 1300 PCE - Sierra sable (1300 W, 0 - 2.900 cpm, profundidad de corte 230 mm, en maletín) - B00531AOZM
Scie sabre bosch gsa 1300 pce - 1300w - avec coffret et 2 lames - 060164e200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 30/05/202467,25€
- a 29/06/202467,25€
- a 29/07/202467,25€
Serra de Sabre BOSCH GSA 1300 PCE 1300 W 1900 rpm 240 V - S7187863
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,43€
- a 30/05/202471,43€
- a 29/06/202471,43€
- a 29/07/202471,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,57€
- Primeira prestação28,57€
- Total financiado285,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,72€, montante financiado de 285,72€, 10 prestações de 28,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Serra de Sabre Bosch GSA 1300 PCE Professional - BS060164E200
Bosch Professional GSA 1300 PCE - Sierra sable (1300 W, 0 - 2.900 cpm, profundidad de corte 230 mm, en maletín) - B00531AOZM
Scie sabre bosch gsa 1300 pce - 1300w - avec coffret et 2 lames - 060164e200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 30/05/202467,25€
- a 29/06/202467,25€
- a 29/07/202467,25€
BOSCH Serra de sabre GSA 1300 PCE ref. 060164E200 BOSCH - 0.601.64E.200
Serra de Sabre BOSCH GSA 1300 PCE 1300 W 1900 rpm 240 V - S7187863
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,43€
- a 30/05/202471,43€
- a 29/06/202471,43€
- a 29/07/202471,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,57€
- Primeira prestação28,57€
- Total financiado285,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Serra sabre Bosch GSA 1300 PCE blue, 1.300 Watt | Cutting performance - 060164E200
Bosch sierra recÍproca gsa 1300 pce 6,02e+204
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,38€
- a 30/05/202481,38€
- a 29/06/202481,38€
- a 29/07/202481,38€
Detalhes do Produto
Bosch GSA 1300 PCE Professional. Poids: 4.1 kg, Hauteur: 161 mm, Longueur du produit: 475 mm. Niveau sonore: 106 dB. Couleur: Noir, Bleu, Rouge
Caractéristiques :
- Type : Avec fil
- Puissance nominale : 1300 W
- Durée du battement : 28 mm
- Profondeur de coupe dans le bois : 230 mm
- Profondeur de coupe sur les profils métalliques et tuyaux : 20 mm
- Taux de battement hors-charge : 2900 spm
- Systèmes SDS : Oui
- Emission de vibration : 13.5 m/s²
- Lumière intégré : Oui
- Poids : 4.1 kg
- Hauteur : 161 mm
- Longueur du produit : 475 mm
- Niveau sonore : 106 dB
- Couleur : Noir, Bleu, Rouge
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1300 W
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Luz incorporada
- TipoSerras de Sabre
Desempenho
- Velocidade em vazio (máx.)2900 spm
- Corte profundo em madeira23 cm
- Corte profundo em perfil de metais/tubos2 cm
- Comprimento do curso2,8 cm
Pesos e dimensões
- Altura161 mm
- Largura475 mm
- Peso4,1 kg
Outras características
- Nível de Ruído106 dB
- TipologiaCom fios
- Emissão de vibração13,5 m/s²