Bosch Serra de Meia Esquadria GCM 18V-216 - 0601B41000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Destaques
Serra de Meia Esquadria Bosch GCM 18V-216 (0601B41000) - 0601B41000
Serra de Esquadria Bosch GCM 18V-216 Professional - BS0601B41000
Scie sur table bosch gcm 18v-216 solo - 0601b41000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Serra de esquadria sem fio gcm 18v-216 da bosch - 0601B41000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,10€
- a 27/05/2024105,10€
- a 26/06/2024105,10€
- a 26/07/2024105,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,04€
- Primeira prestação42,04€
- Total financiado420,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,40€, montante financiado de 420,40€, 10 prestações de 42,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 420,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Serra de Meia Esquadria Bosch GCM 18V-216 (0601B41000) - 0601B41000
Serra de Esquadria Bosch GCM 18V-216 Professional - BS0601B41000
Scie sur table bosch gcm 18v-216 solo - 0601b41000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Serra de esquadria sem fio gcm 18v-216 da bosch - 0601B41000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,10€
- a 27/05/2024105,10€
- a 26/06/2024105,10€
- a 26/07/2024105,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,04€
- Primeira prestação42,04€
- Total financiado420,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH Serra de cortes transversais e de meia esquadria sem fio BITURBO GCM 18V-216 ref. 0601B41000 BOSCH - 0.601.B41.000
Bosch Professional BITURBO ingletadora telescópica a batería GCM 18V-216 (Ø del disco de sierra: 216 mm, sin baterías ni cargador, en caja) - B07WTH5WW2
Serra de Esquadria Professional 1600W GCM 18V-216 - BOSCH - 0601B41000
Bosch GCM 18V-216 cordless cutting and miter saw - 0601B41000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,22€
- a 27/05/2024112,21€
- a 26/06/2024112,21€
- a 26/07/2024112,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,89€
- Primeira prestação44,89€
- Total financiado448,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 448,85€, montante financiado de 448,85€, 10 prestações de 44,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 448,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Serra Esquadria Bosch GCM 18V-216 Sem-fios - 0601B41000
Sierra ingletadora inalÁmbrica biturbo gcm 18v-216 profesional sin bateria
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,53€
- a 27/05/2024128,52€
- a 26/06/2024128,52€
- a 26/07/2024128,52€
Detalhes do Produto
Serra de Meia Esquadria Bosch GCM 18V-216Potente mas compacta: a nova serra de meia-esquadria sem fio com 1600 W com potência comparável à das ferramentas com fio no tamanho mais compacto. Alimentada por apenas uma forte bateria ProCORE18V, a serra de meia-esquadria é extremamente leve – combinada com um design excecionalmente ergonómico, oferece mobilidade no seu melhor. Inclui:1 disco de serra circular, Standard for Wood, 216x30x1,7mm, 24 dentesBloqueio da lâmina de serra SDSPlaca de apoioSaco coletor do pó Características:O mesmo rendimento das ferramentas com fio: totalmente equivalente ao de uma serra de meia-esquadria de 1600 W com fio graças à nova tecnologia BITURBO BrushlessMobilidade no seu melhor: peso reduzido e excelente ergonomia uma vez que a serra é operada por apenas uma bateria de 18 VGama de aplicações incomparável: define um novo padrão com uma profundidade de corte de 70 mm Dados té de corte, 0°70 x 270 mmCapacidade de corte, 45° meia-esquadria70 x 190 mmCapacidade de corte, 45° inclinação45 x 270 mmAjuste da meia-esquadria47 ° Esq. / 47 ° Dir.Ajuste do bisel45 ° Esq. / 0 ° Dir.Dimensões da ferramenta (largura x comprimento x altura)520 x 770 x 630 mmNº de rotações em vazio*4.600 r.p.m.Diâmetro do disco de serra216 mmPeso*14,7 kgVoltagem da bateria18.0 V
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
- Potência de input1600 W
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)4600 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)95 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Capacidade de corte transversal (0° x 0°)70 x 270 mm
- Capacidade de corte chanfrado (0° x 45°)70 x 190 mm
- Profundidade de corte (90º)7 cm
- Cnfiguração de mitre (esquerda)45 °
- Configuração do bisel (direita)47 °
- Configuração do bisel (esquerda)47 °
- Nível de potência sonora104 dB
Conteúdo da embalagem
- Diâmetro da lâmina21,6 cm
- Lâmina de serra incluída
- Saco para pó incluído
Pesos e dimensões
- Altura630 mm
- Largura520 mm
- Profundidade770 mm
- Profundidade da embalagem796 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem493 mm
- Peso14,7 kg
Características
- Tipo de biselBisel duplo
- Calhas de deslize
- Tipo de motorSem escovagem
- Extração de pó
- TipoSerras de Esquadria