Bosch Serra de Esquadria GCM 8 SJL Professional - 0601B19100
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 27/05/2024124,75€
- a 26/06/2024124,75€
- a 26/07/2024124,75€
Destaques
Serra de esquadria Bosch GCM 8 SJL Professional - BS0601B19100
Bosch Professional GCM 8 SJL - Ingletadora telescópica (1600 W, disco 216 mm, Soft Start, láser) - B00D1UL2I0
Scie à onglets radiale Ø 216 BOSCH 0601B19100 - GCM 8 SJL Professional - 1600W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 27/05/2024124,75€
- a 26/06/2024124,75€
- a 26/07/2024124,75€
Bosch Profissional GCM 8 SJL - Serra de mitra telescópica (1600 W, lâmina 216 mm, arranque suave, laser, caixa)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,77€
- a 27/05/2024147,76€
- a 26/06/2024147,76€
- a 26/07/2024147,76€
Todas as Ofertas (10)
Serra de esquadria Bosch GCM 8 SJL Professional - BS0601B19100
Bosch Professional GCM 8 SJL - Ingletadora telescópica (1600 W, disco 216 mm, Soft Start, láser) - B00D1UL2I0
Scie à onglets radiale Ø 216 BOSCH 0601B19100 - GCM 8 SJL Professional - 1600W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 27/05/2024124,75€
- a 26/06/2024124,75€
- a 26/07/2024124,75€
BOSCH - Serra GCM 8 SJL Prof. 0601B19100
BOSCH Serra de esquadria GCM 8 SJL ref. 0601B19100 BOSCH - 0.601.B19.100
Bosch Profissional GCM 8 SJL - Serra de mitra telescópica (1600 W, lâmina 216 mm, arranque suave, laser, caixa)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,77€
- a 27/05/2024147,76€
- a 26/06/2024147,76€
- a 26/07/2024147,76€
Serra circular BOSCH GCM 8 SJL Professional 1600 W 230 V 230-240 V - S7108783
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,07€
- a 27/05/2024149,05€
- a 26/06/2024149,05€
- a 26/07/2024149,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,62€
- Primeira prestação59,62€
- Total financiado596,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 596,22€, montante financiado de 596,22€, 10 prestações de 59,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 596,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch Professional Gcm 8 Sjl Telescopic Miter Saw Azul - 3165140654319
Serra de esquadria bosch gcm 8 sjl - 0601B19100
BOSCH - Serra GCM 8 SJL Prof. 0601B19100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,77€
- a 27/05/2024210,74€
- a 26/06/2024210,74€
- a 26/07/2024210,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,30€
- Primeira prestação84,30€
- Total financiado842,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 842,99€, montante financiado de 842,99€, 10 prestações de 84,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 843,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Compre Serra meia-esquadria telsc. GCM 8 SJL 0.601.B19.100 BOSCH - BCH5222 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1600 W
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5500 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)112 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração1,5 m/s²
- Profundidade de corte (90°)7 cm
- Largura de corte (90°)31,2 cm
- Profundidade de corte (90º)7 cm
- Configuração de mitre (direita)60 °
- Cnfiguração de mitre (esquerda)52 °
- Configuração do bisel (direita)2 °
- Configuração do bisel (esquerda)47 °
- Nível de potência sonora99 dB
Características
- Guia laser
- Calhas de deslize
- Extração de pó
- Classe de proteçãoII
- Bloqueio do fuso
- Arranque suave
- TipoSerras de Esquadria
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura910 mm
- Profundidade960 mm
- Profundidade da embalagem850 mm
- Altura da embalagem438 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
- Peso17,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Número de dentes da lâmina48
- Diâmetro interior da lâmina3 cm
- Diâmetro da lâmina21 cm
- Lâmina de serra incluída
- Espessura de lâmina2 mm