Bosch Serra de Esquadria GCM 8 SDE - 0601B19200
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 30/05/2024174,75€
- a 29/06/2024174,75€
- a 29/07/2024174,75€
Destaques
Serra de esquadria Bosch GCM 8 SDE Professional - BS0601B19200
Bosch Professional GCM 8 SDE - Ingletadora telescópica (1600 W, Ø disco 216 mm, vel. regulable, láser) - B013WAV8W8
Bosch - Scie à onglets radiale 1600W 216 mm - GCM 8 SDE Bosch Professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 30/05/2024174,75€
- a 29/06/2024174,75€
- a 29/07/2024174,75€
Serra circular BOSCH 0601B19200 1600 W 230-240 V - S7108784
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,22€
- a 30/05/2024190,21€
- a 29/06/2024190,21€
- a 29/07/2024190,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,09€
- Primeira prestação76,09€
- Total financiado760,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 760,85€, montante financiado de 760,85€, 10 prestações de 76,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 760,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Serra de esquadria Bosch GCM 8 SDE Professional - BS0601B19200
Bosch Professional GCM 8 SDE - Ingletadora telescópica (1600 W, Ø disco 216 mm, vel. regulable, láser) - B013WAV8W8
Bosch - Scie à onglets radiale 1600W 216 mm - GCM 8 SDE Bosch Professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 30/05/2024174,75€
- a 29/06/2024174,75€
- a 29/07/2024174,75€
BOSCH Serra de esquadria GCM 8 SDE ref. 0601B19200 BOSCH - 0.601.B19.200
Serra circular BOSCH 0601B19200 1600 W 230-240 V - S7108784
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,22€
- a 30/05/2024190,21€
- a 29/06/2024190,21€
- a 29/07/2024190,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,09€
- Primeira prestação76,09€
- Total financiado760,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch seccionadora gcm 8 sde, tronzadora e ingletadora 0601b19200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,03€
- a 30/05/2024203,02€
- a 29/06/2024203,02€
- a 29/07/2024203,02€
Serra Bosch GCM 8 SDE Mitre Saw - 0601B19200
Bosch Professional Gcm 8 Sde Telescopic Miter Saw Azul - 3165140654364
Serra de esquadria bosch gcm 8 sde - 0601B19200
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Serra circular BOSCH 0601B19200 1600 W 230-240 V ao melhor preço. Tipo de tomada: Tomada EU Produto Plug-in: Sim Potência: 1600 W Cor: Azul Voltagem: 230-240 V Não Inclui: Bateria Largura do produto: 46 cm Velocidade: 5000 rpm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1600 W
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)3500 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5000 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)98 dB
- Configuração de mitre (direita)60 °
- Cnfiguração de mitre (esquerda)52 °
- Configuração do bisel (direita)47 °
- Configuração do bisel (esquerda)47 °
- Nível de potência sonora108 dB
Características
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Extração de pó
- TipoSerras de Esquadria
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura460 mm
- Profundidade910 mm
- Peso18,5 kg
Outras características
- Profundidade de corte (máx.)31,2 cm
- Capacidade de corte 45° mitre70 x 214 mm
- Capacidade de corte 45° incline48 x 312 mm
- Capacidade de corte 0°70 x 312 mm
Conteúdo da embalagem
- Diâmetro interior da lâmina3 cm
- Diâmetro da lâmina21,6 cm