Bosch Serra Circular GKT 18V-52 GC CLC - 06016B4000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 27/05/2024107,25€
- a 26/06/2024107,25€
- a 26/07/2024107,25€
Destaques
Scie plongeante 18V Ø140 mm (Produit seul) GKT 18V-52 GC en coffret - BOSCH 06016B4000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 27/05/2024107,25€
- a 26/06/2024107,25€
- a 26/07/2024107,25€
Serra circular BITURBO Bosch GKT 18V-52 GC Professional - BS06016B4000
Bosch Professional BITURBO GKT 18V-52 GC - Sierra circular de inmersión a batería (Brushless, 18V, disco Ø 140 mm, Connectivity, sin batería, en L-BOXX) - B087S1K2XB
Bosch Serra circular sem fio BITURBO profissional GKT 18V-52 GC (velocidade variável, incluindo módulo de conectividade, sem baterias e carregador, no
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,97€
- a 27/05/2024132,96€
- a 26/06/2024132,96€
- a 26/07/2024132,96€
Todas as Ofertas (9)
Scie plongeante 18V Ø140 mm (Produit seul) GKT 18V-52 GC en coffret - BOSCH 06016B4000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 27/05/2024107,25€
- a 26/06/2024107,25€
- a 26/07/2024107,25€
Serra circular BITURBO Bosch GKT 18V-52 GC Professional - BS06016B4000
Bosch Professional BITURBO GKT 18V-52 GC - Sierra circular de inmersión a batería (Brushless, 18V, disco Ø 140 mm, Connectivity, sin batería, en L-BOXX) - B087S1K2XB
BOSCH Serra circular Brushless GKT 18V-52 GC + L-BOXX Ref. 06016B4000 Bosch - 0.601.6B4.000
Bosch Serra circular sem fio BITURBO profissional GKT 18V-52 GC (velocidade variável, incluindo módulo de conectividade, sem baterias e carregador, no
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,97€
- a 27/05/2024132,96€
- a 26/06/2024132,96€
- a 26/07/2024132,96€
Bosch Professional Gkt 18v-52 Gc Clc Cordless Azul - 3165140930666
Serra Bosch GKT 18V-52 GC CLC Sem-fios - 06016B4000
Bosch GKT 18V-52 GC CLC Cordless Plunge Saw - 06016B4000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,35€
- a 27/05/2024137,34€
- a 26/06/2024137,34€
- a 26/07/2024137,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,94€
- Primeira prestação54,94€
- Total financiado549,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,37€, montante financiado de 549,37€, 10 prestações de 54,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch gkt 18v-52 gc clc akku-tauchsÄge sierra
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,45€
- a 27/05/2024154,45€
- a 26/06/2024154,45€
- a 26/07/2024154,45€
Detalhes do Produto
Bien qu?extrêmement compacte, la scie circulaire plongeante BITURBO GKT 18V-52 GC de Bosch Professional de la catégorie 18 V est aussi puissante qu?un modèle filaire. La technologie BITURBO Brushless innovante et les batteries ProCORE18V permettent d?obtenir des performances de coupe sans-fil maximales équivalentes à celles d?une scie plongeante filaire de 1 620 W. Sa grande compacité rend possible un fonctionnement avec une seule batterie, assure une très grande mobilité et permet de scier très près des murs avec une distance lame-mur de seulement 10 mm. Cet outil est conçu pour effectuer des découpes dans le bois, les composites à base de bois, les panneaux, l?aluminium et le verre acrylique. Utilisable avec des sacs à poussières, la scie circulaire plongeante Bosch est également compatible avec le Click & Clean System Bosch, les systèmes de rails de guidage Bosch, Festool, Mafell et Makita ainsi qu?avec toutes les batteries et tous les chargeurs 18 V de Bosch Professional (Professional 18V System).
Le Professional 18V System allie performances extrêmes, dimensions compactes et grande légèreté pour faciliter l?exécution des travaux les plus difficiles - grâce à nos outils professionnels, nos batteries les plus puissantes à ce jour et nos solutions de charge rapide. Les batteries à gestion thermique optimisée, grande autonomie et longue durée de vie vous permettent d?être plus productifs. Depuis 2008, elles sont compatibles avec les nouveaux et anciens outils Bosch Professional de la même catégorie de tension.\"
PUISSANTE : La scie plongeante BITURBO est aussi puissante qu?une scie plongeante filaire de 1 620 W. La GKT 18V-52 GC a été optimisée pour offrir les meilleurs résultats avec une batterie ProCORE18V
COMPACTE : La forme compacte de la scie avec une seule batterie permet d?effectuer des découpes jusqu?à 10 mm d?un bord
SIMPLE À UTILISER : Grâce aux vitesses personnalisables via une appli, à la protection contre les surcharges, à la protection antiredémarrage, au démarrage progressif et au blocage de broche
\"PROFESSIONAL 18V SYSTEM : Performances maximales. Liberté totale. Toutes nos batteries sont compatibles avec les nouveaux et anciens outils Bosch Professional de la même catégorie de tension \"
LIVRÉ AVEC : GKT 18V-52 GC, lame de scie (Ø de lame 140 mm , alésage de lame 20 mm), module de connectivité, boite carton
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Características
- Pelos de AnimaisMadeira
- TipoSerras Circulares
Pesos e dimensões
- Altura234 mm
- Largura209 mm
- Profundidade374 mm
- Largura da placa de base16,9 cm
- Profundidade da placa de base30,5 cm
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)2800 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5500 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)92 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Diâmetro interior da lâmina2 cm
- Nível de vibração (corte de madeira)2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (corte de madeira)1,5 m/s²
- Diâmetro da lâmina14 cm
- Profundidade de corte (90º)5,2 cm
- Profundidade de corte (45º)3,2 cm
- Nível de potência sonora107 dB