Bosch Serra Circular 1.350W GKS 55+ GCE Professional + L-BOXX 238
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 30/05/202471,25€
- a 29/06/202471,25€
- a 29/07/202471,25€
Destaques
Serra circular Bosch GKS 55+ GCE Professional - BS0601682100
Bosch Professional GKS 55+ GCE - Sierra circular (1350 W, Ø disco 165 mm, vel. regulable, compatible carril guía, en L-BOXX) - B013WAZZFE
Scie circulaire GKS 55+ GCE ø165mm -1350W + L-BOXX BOSCH 0601682101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 30/05/202471,25€
- a 29/06/202471,25€
- a 29/07/202471,25€
Serra circular BOSCH GKS 55+ GCE 1350 W 12 V - S7192005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,20€
- a 30/05/202475,19€
- a 29/06/202475,19€
- a 29/07/202475,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,08€
- Primeira prestação30,08€
- Total financiado300,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,77€, montante financiado de 300,77€, 10 prestações de 30,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Serra circular Bosch GKS 55+ GCE Professional - BS0601682100
Bosch Professional GKS 55+ GCE - Sierra circular (1350 W, Ø disco 165 mm, vel. regulable, compatible carril guía, en L-BOXX) - B013WAZZFE
Scie circulaire GKS 55+ GCE ø165mm -1350W + L-BOXX BOSCH 0601682101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 30/05/202471,25€
- a 29/06/202471,25€
- a 29/07/202471,25€
Serra circular BOSCH GKS 55+ GCE 1350 W 12 V - S7192005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,20€
- a 30/05/202475,19€
- a 29/06/202475,19€
- a 29/07/202475,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,08€
- Primeira prestação30,08€
- Total financiado300,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH Serra circular manual GKS 55+ GCE ref. 0601682100 BOSCH - 0.601.682.100
Bosch sierra circular de mano gks 55+ gce professional 601682101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,41€
- a 30/05/202491,40€
- a 29/06/202491,40€
- a 29/07/202491,40€
Bosch Serra circular GKS 55+ GCE Professional azul L-BOXX 238, 1.350 W - 601682101
Bosch Serra circular GKS 55+ GCE Professional, dentro de L-BOXX com chave sextavada interior, 86 dB(A) - M9435956-584914
Detalhes do Produto
Serra circular GKS 55+ GCE Professional, dentro de L-BOXX com chave sextavada interior, 86 dB(A). Fornecimento = pré-montado, montagem final por parte do cliente. Capacidade de corte máx. em madeira (45°) = 47.5 mm. Capacidade de corte máx. em madeira (90°) = 63 mm. Potência de entrada nominal = 1350 watt. Diâmetro de perfuração da folha de serra = 20 mm. Diâmetro da folha de serra = 165 mm. Nível de ruído = 86 dB(A). Nível de potência sonora = 97 dB(A). Valor da emissão de vibração - serrar madeira = 4 m/s². Insegurança K = 3 dB(A). Insegurança K - serrar madeira = 1.5 m/s². Âmbito de fornecimento = 1 disco de serra, 1 sextavado interior, 1 L-BOXX, 1 guia paralela, 1 adaptador de vácuo. Tipo de produto = ferramentas de serrar. Compacta e potente com grande profundidade de corte. Elevada profundidade de corte: engrenagem de dois níveis para capacidades de corte muito altas com formato compacto. Ergonomia: peso reduzido e design compacto. Conforto de utilização: travão do motor e arranque suave para um corte seguro.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1350 W
Outras características
- Incerteza K1,5 m/s²
- Emissão de vibração4 m/s²
Conteúdo da embalagem
- Lâmina de serra incluída
Características
- CorMulticor
- TipoSerras Circulares
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)4700 RPM
- Diâmetro interior da lâmina2 cm
- Diâmetro da lâmina16,5 cm
- Profundidade de corte (90º)6,3 cm
- Profundidade de corte (45º)4,75 cm
Pesos e dimensões
- Peso3,8 kg