Destaques
Nível Laser de Linhas GLL 2-15 G + LB 10 + BT 150 BOSCH 0601063W01 - BS0601063W01
Nível Laser Linhas Bosch GLL 2-15 G + Suporte LB 10 + Tripé BT 150 (0601063W01) - 0601063W01
Bosch Professional Nivel Láser de interior GLL 2-15 G (láser verde, soporte LB 10, alcance visible: hasta 15 m, 4x pilas AA, trípode BT150, en caja) - B087XR72CB
Todas as Ofertas (8)
Nível Laser de Linhas GLL 2-15 G + LB 10 + BT 150 BOSCH 0601063W01 - BS0601063W01
Nível Laser Linhas Bosch GLL 2-15 G + Suporte LB 10 + Tripé BT 150 (0601063W01) - 0601063W01
Bosch Professional Nivel Láser de interior GLL 2-15 G (láser verde, soporte LB 10, alcance visible: hasta 15 m, 4x pilas AA, trípode BT150, en caja) - B087XR72CB
BOSCH-Nível Laser Linhas GLL 2-15 G Pro 0601063W01
BOSCH Nível laser de linhas GLL 2-15 G ref. 0601063W01 BOSCH - 0.601.063.W01
Bosch Professional Gll 2-15 G Professional+lb 10+bt 150 Laser Level Lines Prateado - 4059952511061
Nível Laser Bosch GLL 2-15G+LB10+L-Boxx - 0171900442
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,86€
- a 27/05/202483,83€
- a 26/06/202483,83€
- a 26/07/202483,83€
BOSCH-Nível Laser Linhas GLL 2-15 G Pro 0601063W01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,77€
- a 27/05/202490,74€
- a 26/06/202490,74€
- a 26/07/202490,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,30€
- Primeira prestação36,30€
- Total financiado362,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,99€, montante financiado de 362,99€, 10 prestações de 36,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 363,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Nível Laser de Linhas Bosch GLL 2-15 GO nível laser de linhas GLL 2-15 G Professional, pronto para o uso no estaleiro de obras, é um meio simples para obter resultados precisos. Inclui:• Suporte universal LB 10• Tripé para construção civil BT 150 Professional• Painel alvo para o laser• 4 pilhas de 1,5 V LR6 (AA)• Bolsa Características:• Design durável, munido de uma carcaça em borracha com vidros recuados e proteção contra pó e projeções de água IP 64 para resistir aos ambientes exigentes;• O interruptor de LIGAR/DESLIGAR e o teclado de um botão facilitam a utilização;• Laser verde para maior visibilidade das linhas horizontais e verticais;• Perfeito para aplicações com raios de ação curtos, tais como instalações suspensas, suspensão de prateleiras, colocação de canos de esgoto e alinhamento de luzes;• Raio de ação de até 15 m e uma faixa de auto nivelamento de até +/- 4° em menos de 4 segundos. Dados Té de serviço-10 – 50°CTemperatura de armazenagem-20 – 70°CAlcanceaté 15 mPrecisão de nivelamento± 0,3 mm/m* (*com desvio em função do uso)Intervalo de autonivelamento± 4°Tempo de nivelamento4 sProteção contra pó e salpicos de águaIP 64Alimentação de energia4 x 1,5-V-LR6 (AA)Rosca do tripé1/4\"Peso aprox.0,57 kgCor da linha laserverdeProjeção2 linhas Artigo vendido em caixa de cartão.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura126 mm
- Largura63 mm
- Profundidade115 mm
- Peso570 g
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
Bateria
- Número de pilhas4
- PortátilAC
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Design
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorPreto, Azul, Vermelho
- TipologiaNível de linha
- Código de protecão internacional (IP)IP64
- Rosca do tripé1/4 "
Características
- Direção do feixeHorizontal/vertical
- Auto-nivelamento
- Alcance máximo15 m
- Classe de laser2
- Nivelamento de precisão (±)0,6 mm/m
- Intervalo de auto nivelamento (±)8 °
- Cor do laser beamVerde