Destaques
Nivel laser de Linhas Bosch GLL 3-80 G Professional 0601063Y00 - BS0601063Y00
Bosch Professional Nivel láser GLL 3-80 G (láser verde, interior, alcance: hasta 30m, 4 pilas AA, maletín) - B0858327H7
Nível Laser Linhas Bosch GLL 3-80 G (0601063Y00) - 0601063Y00
Bosch - Laser lignes vert 360° jusqu'à 30 m - GLL 3-80 G Bosch Professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 28/05/2024134,75€
- a 27/06/2024134,75€
- a 27/07/2024134,75€
Todas as Ofertas (8)
Nivel laser de Linhas Bosch GLL 3-80 G Professional 0601063Y00 - BS0601063Y00
Bosch Professional Nivel láser GLL 3-80 G (láser verde, interior, alcance: hasta 30m, 4 pilas AA, maletín) - B0858327H7
Nível Laser Linhas Bosch GLL 3-80 G (0601063Y00) - 0601063Y00
Bosch - Laser lignes vert 360° jusqu'à 30 m - GLL 3-80 G Bosch Professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 28/05/2024134,75€
- a 27/06/2024134,75€
- a 27/07/2024134,75€
BOSCH - Nível Laser Linhas GLL 3-80 G 0601063Y00
BOSCH Nível laser de linhas GLL 3-80 G ref. 0601063Y00 BOSCH - 0.601.063.Y00
Bosch Professional Gll 3-80g Laser Level Azul - 4059952524870
BOSCH - Nível Laser Linhas GLL 3-80 G 0601063Y00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,77€
- a 28/05/2024223,74€
- a 27/06/2024223,74€
- a 27/07/2024223,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,50€
- Primeira prestação89,50€
- Total financiado894,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 894,99€, montante financiado de 894,99€, 10 prestações de 89,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 895,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Bosch GLL 3-80 G. Portée maximale: 30 m, Précision de nivellement (±): 0,03 mm/m, Plage d\'autocalage (±): 4°. Type: Niveau de ligne, Couleur du produit: Noir, Bleu, Filetage pour trépied: 1/4,5/8\". Source d\'alimentation: Batterie, Type de batterie: AA, Tension des piles: 1,5 V. Poids: 820 g. Nombre de batteries incluses: 4 pièce(s)
Caractéristiques :
- Portée maximale : 30 m
- Précision de nivellement (±) : 0,03 mm/m
- Plage d\'autocalage (±) : 4°
- Portée maximum (avec récepteur) : 120 m
- Mise à niveau automatique : Oui
- Nombre de faisceaux laser : 3
- Sens du faisceau : horizontale/verticale
- Couleur du faisceau laser : Vert
- Angle de ventilateur (horizontal) : 360°
- Angle de ventilateur (vertical) : 360°
- classe laser : 2
- Type : Niveau de ligne
- Couleur du produit : Noir, Bleu
- Compatible avec un montage sur trépied : Oui
- Filetage pour trépied : 1/4,5/8\"
- Source d\'alimentation : Batterie
- Type de batterie : AA
- Tension des piles : 1,5 V
- Nombre de batteries prises en charge : 4
- Température d\'opération : -10 - 40 °C
- Température hors fonctionnement : -20 - 70 °C
- Poids : 820 g
- Batterie incluse : Oui
- Nombre de batteries incluses : 4 pièce(s)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Design
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorPreto, Azul
- TipologiaNível de linha
- Rosca do tripé1/4,5/8 "
Características
- Alcance máximo (com recetor)120 m
- Nº linhas laser3
- Direção do feixeHorizontal/vertical
- Ângulo da ventoinha (horizontal)360 °
- Ângulo da ventoinha (vertical)360 °
- Auto-nivelamento
- Alcance máximo30 m
- Classe de laser2
- Nivelamento de precisão (±)0,03 mm/m
- Intervalo de auto nivelamento (±)4 °
- Cor do laser beamVerde
Bateria
- Número de pilhas4
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso820 g