Bosch Nível Laser de Linha GCL 2-50 C Professional - 0601066G00
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,13€
- Primeira prestação26,13€
- Total financiado261,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 261,34€, montante financiado de 261,34€, 10 prestações de 26,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 261,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,35€
- a 29/05/202465,33€
- a 28/06/202465,33€
- a 28/07/202465,33€
Destaques
Nível Laser de linha Bosch GCL 2-50 C + RM2 + AA1 Professional - BS0601066G00
Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 C (láser rojo, interior, con función aplicación, soporte, alcance visible hasta 20 m, 4x pilas AA, en caja), Azul, 33.8 x 20.5 x 12.9 cm - B06ZYCL9WT
Laser combiné BOSCH GCL 2-50 C Professional + Support RM2 - 0601066G00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 29/05/202469,75€
- a 28/06/202469,75€
- a 28/07/202469,75€
Bosch GCL 2-50 C + RM2 + AA1 Combi Laser - 0601066G00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,35€
- a 29/05/202465,33€
- a 28/06/202465,33€
- a 28/07/202465,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,13€
- Primeira prestação26,13€
- Total financiado261,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Nível Laser de linha Bosch GCL 2-50 C + RM2 + AA1 Professional - BS0601066G00
Bosch GCL 2-50 C + RM2 + AA1 Combi Laser - 0601066G00
Bosch Professional Nivel Láser GCL 2-50 C (láser rojo, interior, con función aplicación, soporte, alcance visible hasta 20 m, 4x pilas AA, en caja), Azul, 33.8 x 20.5 x 12.9 cm - B06ZYCL9WT
Laser combiné BOSCH GCL 2-50 C Professional + Support RM2 - 0601066G00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 29/05/202469,75€
- a 28/06/202469,75€
- a 28/07/202469,75€
Bosch GCL 2-50 C + RM2 + AA1 Combi Laser - 0601066G00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,35€
- a 29/05/202465,33€
- a 28/06/202465,33€
- a 28/07/202465,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,13€
- Primeira prestação26,13€
- Total financiado261,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH Laser combinado GCL 2-50 C ref. 0601066G00 BOSCH - 0.601.066.G00
Bosch Professional Gcl 2-50 C+rm2+l-boxx Ready Laser Level Lines Prateado - 3165140865579
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura122 mm
- Profundidade136 mm
- Peso600 g
Características
- Alcance máximo (com recetor)50 m
- Nº de pontos laser2
- Nº linhas laser2
- Alcance máximo20 m
- Classe de laser2
- Díodo laser650 nm (<1 mW)
- Nivelamento de precisão (±)0,3 mm/m
- Intervalo de auto nivelamento (±)4 °
- Cor do laser beamVermelho
Bateria
- Número de pilhas4
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12 V
- Tempo operacional70 h
Design
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorPreto, Azul
- TipologiaNível de ponto /linha
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Rosca do tripé1/4 "