Destaques
Martelo Perfurador 790W 2,5J Bosch GBH 2-25 F Professional - BS0611254600
Bosch - GBH 2-25 F Professional - B07N4J5KJZ
Bosch GBH 2-25 F - 611254600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,61€
- a 27/05/202458,60€
- a 26/06/202458,60€
- a 26/07/202458,60€
Todas as Ofertas (8)
Martelo Perfurador 790W 2,5J Bosch GBH 2-25 F Professional - BS0611254600
Bosch - GBH 2-25 F Professional - B07N4J5KJZ
BOSCH MARTELO PLUS GBH 2-25 F Professional ref. 0611254600 BOSCH - 0.611.254.600
BOSCH - Martelo Perfurador 790W 2,5J 0611254600
Bosch Professional Gbh 2-25 F Professional Demolition Hammer Prateado - 3165140965590
Bosch GBH 2-25 F - 611254600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,61€
- a 27/05/202458,60€
- a 26/06/202458,60€
- a 26/07/202458,60€
Martelo perfurador Bosch GBH 2-25 F - 611254600
BOSCH - Martelo Perfurador 790W 2,5J 0611254600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 27/05/202478,74€
- a 26/06/202478,74€
- a 26/07/202478,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,50€
- Primeira prestação31,50€
- Total financiado314,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 314,99€, montante financiado de 314,99€, 10 prestações de 31,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
MARTILLO PLUS GBH 2-25 F 2,5 J 790 Wmartillo bosch plus ghb 2-25 f.
gran rendimiento, con 2,5 j de energía de impacto y 790 w de potencia nominal.
potencia: 790 w.rnenergía de impacto: 2,5 julios.rnvelocidad: 0 a 900 r.p.m.rncapacidad en hormigón: 25mm.rnpeso: 2,7 kg.