Bosch Martelo SDS-Plus GBH 2-28 Professional - 0611267500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
Destaques
Martelo SDS-Plus Bosch GBH 2-28 Professional - BS0611267500
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 2-28 + Mala (0611267500) - 0611267500
Bosch Professional GBH 2-28 - Martillo perforador combinado (3,2 J, Ø máx. hormigón 28 mm, SDS plus, en maletín), Negro, Azul, Estándar - B01LDZYLJ6
Perforateur SDS-Plus 880W 3,2 J GBH 2-28 - BOSCH 611267500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
Todas as Ofertas (11)
Martelo SDS-Plus Bosch GBH 2-28 Professional - BS0611267500
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 2-28 + Mala (0611267500) - 0611267500
Bosch Professional GBH 2-28 - Martillo perforador combinado (3,2 J, Ø máx. hormigón 28 mm, SDS plus, en maletín), Negro, Azul, Estándar - B01LDZYLJ6
Perforateur SDS-Plus 880W 3,2 J GBH 2-28 - BOSCH 611267500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
BOSCH Martelo perfurador SDS plus GBH 2-28 ref. 0611267500 BOSCH - 0.611.267.500
Bosch Professional Gbh 2-28 Professional With Case Azul - 3165140843607
Bosch Profissional GBH 2-28 - Martelo perfurador combinado (3,2 J, máx. betão Ø 28 mm, SDS plus, em caso)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,54€
- a 27/05/202477,51€
- a 26/06/202477,51€
- a 26/07/202477,51€
Bosch GBH 2-28 Professional Hammer Drill + Case - 0611267500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,52€
- a 27/05/202474,52€
- a 26/06/202474,52€
- a 26/07/202474,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,81€
- Primeira prestação29,81€
- Total financiado298,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,08€, montante financiado de 298,08€, 10 prestações de 29,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 298,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch GBH 2-28 DFV Professional Martelo perfurador + Case - 611267500
Taladro percutor gbh 2-28 professional 880 watt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,53€
- a 27/05/202485,52€
- a 26/06/202485,52€
- a 26/07/202485,52€
Detalhes do Produto
Kit Inclui:• Martelo Perfurador SDS Plus GBH 2-28 Bosch Profissional• Batente de profundidade 210mm• Pano para o martelo• Punho adicional• Mala de transporte L-Case Martelo Perfurador SDS Plus GBH 2-28 Bosch ProfissionalO GBH 2-28 Professional é a ferramenta mais robusta na categoria de martelos perfuradores com fio SDS plus de 2 kg da Bosch. O seu motor robusto proporciona uma energia de impacto impressionante de 3,2 J para perfuração de alta potência. O martelo perfurador possui também KickBack Control para maior proteção do utilizador e Vibration Control para um trabalho contínuo sem esforço em aplicações duradouras. Caracterí uma energia de impacto de 3,2 J para perfuração de alta potênciaKickBack Control para maior proteção do utilizadorVibration Control para um trabalho contínuo e sem esforço em aplicações prolongadasDestina-se à perfuração e cinzelagem em betão, alvenaria, madeira e metal.É compatível com vários adaptadores para pó.Inclui também modo de inversão, embraiagem de controlo das rotações, velocidade variável e Vario-Lock. Dados técnicos: Energia de impacto3,2 JNúmero de impactos às rotações nominais0 – 4.000 ipmRotação nominal0 – 900 r.p.m. Potência de entrada nominal880 WPorta-ferramentasSDS plusPeso2,9 kgDimensões da ferramenta (comprimento)379 mmDimensões da ferramenta (altura)216 mm Diâ. de perfuração betão, brocas para martelo4 – 28 mmGama apl. otim. betão, brocas para martelo8 – 16 mmØ de perfuração em betão com brocas de coroa oca68 mmDiâmetro máx. de perfuração alvenaria, brocas de coroa68 mmDiâmetro máx. de perfuração em metal13 mmØ máx. de perfuração madeira30 mm
Características
Outras características
- Coeficiência de incerteza (cimento)1,5 m/s²
Pesos e dimensões
- Altura216 mm
- Profundidade379 mm
- Peso2,9 kg
Desempenho
- Velocidade nominal (max)900 RPM
- Nível de vibração (perfuração com martelo)11,5 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)11 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Taxa de impacto4000 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)6,8 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)3,2 J
Gestão de energia
- PortátilAC
- Comprimento do fio4 m
- Potência de input880 W
Características
- CorPreto, Azul
- Inverso
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
Conteúdo da embalagem
- Com Mala