Bosch Martelo Perfurador Uneo Maxx 18v 2.5ah 3 Em 1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 27/05/202454,75€
- a 26/06/202454,75€
- a 26/07/202454,75€
Destaques
Martelo Perfurador Uneo MAxx 18V 2.5Ah Bosch 0603952327 - BS0603952327
Bosch Home and Garden UneoMaxx - Martillo perforador a batería (2 baterías 18V, cargador, adaptador de vástago redondo, 2 brocas para hormigón SDS-Quick, universales, 4 láminas Bit, maletín) - B01MYEV937
Perforateur sans fil uneo maxx bosch 0603952327
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 27/05/202454,75€
- a 26/06/202454,75€
- a 26/07/202454,75€
Todas as Ofertas (9)
Martelo Perfurador Uneo MAxx 18V 2.5Ah Bosch 0603952327 - BS0603952327
Bosch Home and Garden UneoMaxx - Martillo perforador a batería (2 baterías 18V, cargador, adaptador de vástago redondo, 2 brocas para hormigón SDS-Quick, universales, 4 láminas Bit, maletín) - B01MYEV937
BOSCH - Martelo Perf. Uneo Maxx 0603952327
Bosch Professional Uneo Maxx 2x2.5ah Hammer Drill Prateado - 3165140877503
Perforateur sans fil uneo maxx bosch 0603952327
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 27/05/202454,75€
- a 26/06/202454,75€
- a 26/07/202454,75€
BOSCH Martelo perfurador sem fio Uneo Maxx ref. 0603952327 BOSCH - 0.603.952.327
Martillo perforador inalÁmbrico bosch uneo maxx, 18 voltios verde / negro, estuche, 2x baterÍa l
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,46€
- a 27/05/202456,43€
- a 26/06/202456,43€
- a 26/07/202456,43€
Martelo perfurador Bosch Uneo Maxx, 18V verde/preto Mala, 2x Li-Ion ba - 603952327
BOSCH - Martelo Perf. Uneo Maxx 0603952327
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,27€
- a 27/05/202480,24€
- a 26/06/202480,24€
- a 26/07/202480,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,10€
- Primeira prestação32,10€
- Total financiado320,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 320,99€, montante financiado de 320,99€, 10 prestações de 32,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 321,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Controlo das rotações Bosch Electronic: “Acelerar” de 0 até ao máx. com o interruptor integrado no punhoVem completo com adaptador para usar adicionalmente brocas de encabadouro cilíndricoUm dos martelos perfuradores sem fio mais pequenos do mundo: trabalho confortável com um tamanho muito prático e um peso de trabalho de apenas 1,4 kgFaz parte do sistema Power for ALL 18V – uma bateria para todas as ferramentas de Casa e Jardim. Equipado com o Chip Syneon para maior vida útil da bateriaBloqueio de percussão para perfurar em metal e madeira e para aparafusarControlo das rotações Bosch Electronic: “Acelerar” de 0 até ao máx. com o interruptor integrado no punho. Multitalento 3 em 1: martelo, berbequim e aparafusadora sem fio num sóMartelar sem dificuldades nos materiais mais duros, tais como betão e alvenaria, graças ao potente mecanismo de percussão pneumáticoExcecionalmente fácil de usar graças ao SDS-Quick, o que facilita a troca do acessório em apenas 3 segundos. Assim como uma PowerLight, sistema de rotação reversível direita/esquerda e indicador do nível de cargaVem completo com adaptador para usar adicionalmente brocas de encabadouro cilíndricoUm dos martelos perfuradores sem fio mais pequenos do mundo: trabalho confortável com um tamanho muito prático e um peso de trabalho de apenas 1,4 kgFaz parte do sistema Power for ALL 18V – uma bateria para todas as ferramentas de Casa e Jardim. Equipado com o Chip Syneon para maior vida útil da bateriaBloqueio de percussão para perfurar em metal e madeira e para aparafusar