Bosch Martelo Perfurador GBH 36 VF-LI Plus
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo969,11€
869,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x217,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 27/05/2024217,25€
- a 26/06/2024217,25€
- a 26/07/2024217,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Perfurador Bosch 6,0 Ah GBH 36 V-LI Plus Professional - BS061190700B
955,45€
EnvioGrátis!
Total955,45€
Bosch - Perforateur sans-fil SDS Plus 36 V Li-Ion 2x6.0 Ah 3,2 J avec poignée supplémentaire - GBH 36 VF-LI Plus Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 27/05/2024217,25€
- a 26/06/2024217,25€
- a 26/07/2024217,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
869,00€
EnvioGrátis!
Total869,00€
Bosch Professional GBH 36 VF-LI Plus - Martillo perforador a batería (36V, Ø máx. 28 mm, SDS plus + cilíndrico, 2 baterías x 6.0 Ah, en L-BOXX) - B06X8ZCZC8
929,71€
EnvioGrátis!
Total929,71€
Bosch martillo perforador a baterÍa gbh 36 vf-li plus professional 061190700b
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,00€
- a 27/05/2024237,99€
- a 26/06/2024237,99€
- a 26/07/2024237,99€
951,97€
EnvioGrátis!
Total951,97€
Todas as Ofertas (9)
Martelo Perfurador Bosch 6,0 Ah GBH 36 V-LI Plus Professional - BS061190700B
955,45€
EnvioGrátis!
Total955,45€
Bosch - Perforateur sans-fil SDS Plus 36 V Li-Ion 2x6.0 Ah 3,2 J avec poignée supplémentaire - GBH 36 VF-LI Plus Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 27/05/2024217,25€
- a 26/06/2024217,25€
- a 26/07/2024217,25€
869,00€
EnvioGrátis!
Total869,00€
Bosch Professional GBH 36 VF-LI Plus - Martillo perforador a batería (36V, Ø máx. 28 mm, SDS plus + cilíndrico, 2 baterías x 6.0 Ah, en L-BOXX) - B06X8ZCZC8
929,71€
EnvioGrátis!
Total929,71€
Bosch martillo perforador a baterÍa gbh 36 vf-li plus professional 061190700b
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,00€
- a 27/05/2024237,99€
- a 26/06/2024237,99€
- a 26/07/2024237,99€
951,97€
EnvioGrátis!
Total951,97€
BOSCH - Martelo GBH 36 VF-LI Plus Pro 061190700B
846,00€
EnvioGrátis!
Total846,00€
Martelo perfurador Bosch GBH 36 VF-LI Plus 2x 6,0 Ah + L-BOXX - 061190700B
850,00€
Envio+5,00€
Total855,00€
BOSCH Martelo perfurador sem fio SDS plus GBH 36 VF-LI Plus ref. 061190700B BOSCH - 0.611.907.00B
922,90€
EnvioGrátis!
Total922,90€
Bosch Professional Gbh 36 Vf-li Plus+2x6.0ah+l-boxx Electric Hammer Prateado - 3165140868266
921,99€
Envio+3,99€
Total925,98€
BOSCH - Martelo GBH 36 VF-LI Plus Pro 061190700B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje368,77€
- a 27/05/2024368,74€
- a 26/06/2024368,74€
- a 26/07/2024368,74€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal147,50€
- Primeira prestação147,50€
- Total financiado1.474,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.474,99€, montante financiado de 1.474,99€, 10 prestações de 147,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.475,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.474,99€
Envio+4,99€
Total1.479,98€
Características
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de mandril incluído
- Medidor de profundidade incluído
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
- Suporte auxiliar
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura246 mm
- Profundidade407 mm
- Profundidade da embalagem446 mm
- Altura da embalagem259 mm
- Comprimento da embalagem358 mm
- Peso4,6 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)90 dB
- Velocidade nominal (max)940 RPM
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (perfuração com martelo)14,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração com martelo)1,5 m/s²
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,8 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)3,2 J
- Diâmetro ideal de perfuração (concreto)8 - 18 mm
- Nível de potência sonora101 dB
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade da bateria6 Ah
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Inverso
- Perfuração
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Código de barras:3165140868266
Referência:0230330016 | 061190700B | BS061190700B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis