Bosch Martelo Perfurador GBH 18V-36 C Kit Im Case Berbequim Sem Fios
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 27/05/2024222,25€
- a 26/06/2024222,25€
- a 26/07/2024222,25€
Destaques
Perforateur sds-max gbh18v-36 c bosch 2x8.0ah +gal1880cv - 0611915002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 27/05/2024222,25€
- a 26/06/2024222,25€
- a 26/07/2024222,25€
Martelo Perfurador SDS MAX 7J BITURBO Bosch GBH 18V-36 C - BS0611915003
Bosch Professional BITURBO GBH 18V-36 C - Martillo perforador a batería (Brushless, 18V, 7J, Ø máx. hormigón 35 mm, SDS max, Connectivity, 2 baterías ProCORE 8.0Ah, maletín) - B088P261CL
Bosch GBH 18V-36 C Kit im Case Cordless Combi Drill - 0611915002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje253,61€
- a 27/05/2024253,59€
- a 26/06/2024253,59€
- a 26/07/2024253,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,44€
- Primeira prestação101,44€
- Total financiado1.014,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.014,38€, montante financiado de 1.014,38€, 10 prestações de 101,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.014,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Perforateur sds-max gbh18v-36 c bosch 2x8.0ah +gal1880cv - 0611915002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 27/05/2024222,25€
- a 26/06/2024222,25€
- a 26/07/2024222,25€
Martelo Perfurador SDS MAX 7J BITURBO Bosch GBH 18V-36 C - BS0611915003
BOSCH Martelo perfurador sem fio BITURBO SDS max GBH 18V-36 C ref. 0611915003 BOSCH - 0.611.915.003
Bosch Professional BITURBO GBH 18V-36 C - Martillo perforador a batería (Brushless, 18V, 7J, Ø máx. hormigón 35 mm, SDS max, Connectivity, 2 baterías ProCORE 8.0Ah, maletín) - B088P261CL
Martelo perfurador Bosch GBH 18V-36 C Kit im Case Berbequim sem fios - 611915003
Bosch GBH 18V-36 C Kit im Case Cordless Combi Drill - 0611915002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje253,61€
- a 27/05/2024253,59€
- a 26/06/2024253,59€
- a 26/07/2024253,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,44€
- Primeira prestação101,44€
- Total financiado1.014,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch Professional Gbh 18v-36 C Kit Cordless Combination Drill Azul - 3165140996112
Taladro percutor a baterÍa bosch biturbo gbh 18v-36 c professional 0611915003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,71€
- a 27/05/2024274,68€
- a 26/06/2024274,68€
- a 26/07/2024274,68€
Detalhes do Produto
Martelo Perfurador Bosch Profissional SDS-Max GBH 18V-36 CO GBH 18V-36 C Professional combina uma compactidade extrema e um potência elevada para trabalhos difíceis em betão. Peso leve com 6,1 kg, o seu design é significativamente mais compacto e leve do que qualquer outro martelo SDS max sem fio do mercado. Inclui:2 baterias ProCORE18V 8.0AhCarregador rápido GAL 1880 CV1 módulo Bluetooth Low Energy GCY 42 ProfissionalPunho adicionalPano para o marteloBisnaga de massa consistenteMala de transporte Caracterí compacto – significativamente mais compacto do que qualquer outro martelo SDS max sem fio do mercadoPotência máxima com design leve – martelo BITURBO Brushless com bateria ProCORE18V com rendimento máximo de 7,0 J com 6,1 kgAltamente inteligente – Interface de utilizador e Bluetooth Connectivity combinadas com arranque suave e botão de bloqueio para um cinzelamento permanenteIluminação da área de trabalhoCompatível com todas as baterias e carregadores de 18V Bosch Professional. Para a máxima potência, usar ProCORE18V 8,0Ah.Tem interface de utilizador com Bluetooth Connectivity para estado da ferramenta em tempo real e diferentes modos de ferramenta, bem como novas características eletrónicas como arranque suave ao perfurar e cinzelar e um botão de bloqueio para cinzelar, tornando-o no martelo mais inteligente disponível. Dados Té de impacto individual, máx.*7 JNúmero de impactos às rotações nominais*0 – 2.900 ipmRotação nominal*0 – 500 r.p.m.Tensão da bateria*18.0 VPeso sem bateria*5,1 kgPorta-ferramentasSDS maxCampo de aplicação ideal betão, com brocas para martelo14 – 35 mmØ de perfuração em betão com brocas para martelo14 – 35 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga49 min
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria5,5 Ah
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)500 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)90 dB
- Taxa de impacto (alta velocidade)2900 bpm
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)3,5 cm
- Nível de potência sonora101 dB
Características
- Perfuração
- Tipo de motorSem escovagem
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Max
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Detalhes técnicos
- CorPreto, Azul
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Suporte auxiliar
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso5,1 kg