Bosch Martelo Perfurador GBH 18V-26 F Professional - BS061191000G
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo751,58€
699,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x174,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 27/05/2024174,75€
- a 26/06/2024174,75€
- a 26/07/2024174,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Perfurador Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G - BS061191000G
611,81€
EnvioGrátis!
Total611,81€
Perforateur bosch gbh 18v-26 f (2 x 5,5 ah procore gal1880cv l-boxx 238 gde 18v-16)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 27/05/2024174,75€
- a 26/06/2024174,75€
- a 26/07/2024174,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
699,00€
EnvioGrátis!
Total699,00€
Bosch Professional GBH 18V-26 F - Martillo perforador a batería (18V, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, aspiración de polvo GDE 18V-16, 2 baterías 5.5 Ah ProCORE18V, cargador, en L-BOXX) - B08GKX2D8T
720,72€
EnvioGrátis!
Total720,72€
Taladro percutor inalámbrico bosch gbh 18v-26 f professional, 18 voltios 061191000g
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,25€
- a 27/05/2024212,23€
- a 26/06/2024212,23€
- a 26/07/2024212,23€
848,94€
EnvioGrátis!
Total848,94€
Todas as Ofertas (8)
Martelo Perfurador Bosch GBH 18V-26 F Professional 061191000G - BS061191000G
611,81€
EnvioGrátis!
Total611,81€
Perforateur bosch gbh 18v-26 f (2 x 5,5 ah procore gal1880cv l-boxx 238 gde 18v-16)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 27/05/2024174,75€
- a 26/06/2024174,75€
- a 26/07/2024174,75€
699,00€
EnvioGrátis!
Total699,00€
Bosch Professional GBH 18V-26 F - Martillo perforador a batería (18V, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus, aspiración de polvo GDE 18V-16, 2 baterías 5.5 Ah ProCORE18V, cargador, en L-BOXX) - B08GKX2D8T
720,72€
EnvioGrátis!
Total720,72€
BOSCH Martelo perfurador sem fio SDS plus GBH 18V-26 F ref. 061191000G BOSCH - 0.611.910.00G
695,90€
EnvioGrátis!
Total695,90€
Martelo perfurador Bosch GBH 18V-26 F(2x5.5Ah,GAL 1880CV,GD1 - 061191000G
759,00€
Envio+5,00€
Total764,00€
Taladro percutor inalámbrico bosch gbh 18v-26 f professional, 18 voltios 061191000g
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje212,25€
- a 27/05/2024212,23€
- a 26/06/2024212,23€
- a 26/07/2024212,23€
848,94€
EnvioGrátis!
Total848,94€
Bosch GBH 18V-26 F(2x5.5Ah,GAL 1880CV,GD1 - 061191000G
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,70€
- a 27/05/2024208,68€
- a 26/06/2024208,68€
- a 26/07/2024208,68€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal83,47€
- Primeira prestação83,47€
- Total financiado834,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 834,74€, montante financiado de 834,74€, 10 prestações de 83,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 834,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
834,74€
Envio+17,00€
Total851,74€
Bosch Professional Gbh 18v-26 F+2x5.5ah Pro Core 18v+gde 1 Electric Hammer Prateado - 4059952560441
842,49€
Envio+3,99€
Total846,48€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)88 dB
- Velocidade nominal (max)4350 RPM
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Energia de impacto (mín.)2,6 J
- Nível de vibração (perfuração com martelo)15,2 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)9,6 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Diâmetro de perfuração em cimento com perfuratriz (máx.)1,6 cm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,6 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Nível de potência sonora99 dB
Características
- CorPreto, Verde
- Inverso
- Perfuração
- Cinzelamento
- Tipo de motorMotor sem escovas
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem398 mm
- Altura da embalagem104 mm
- Comprimento da embalagem251 mm
Código de barras:4059952560441
Referência:BS061191000G | 061191000G | 4059952560441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis