Bosch Martelo Perfurador GBH 18V-26 F - 611910000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 27/05/202479,75€
- a 26/06/202479,75€
- a 26/07/202479,75€
Destaques
Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 F - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus + cilíndrico, sin batería, en caja) - B06XHWB899
Perforateur sans fil BOSCH 0611910000 - SDS Plus - GBH 18V-26F Professional (machine nue).
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 27/05/202479,75€
- a 26/06/202479,75€
- a 26/07/202479,75€
Bosch GBH 18V-26 F Cordless Combi Drill - 0611910000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,55€
- a 27/05/202494,53€
- a 26/06/202494,53€
- a 26/07/202494,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,81€
- Primeira prestação37,81€
- Total financiado378,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 378,14€, montante financiado de 378,14€, 10 prestações de 37,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 378,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 F - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus + cilíndrico, sin batería, en caja) - B06XHWB899
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 27/05/202479,75€
- a 26/06/202479,75€
- a 26/07/202479,75€
BOSCH Martelo perfurador sem fio SDS plus GBH 18V-26 F ref. 0611910000 BOSCH - 0.611.910.000
Bosch Professional Gbh 18v-26 F Cordless Combi Azul - 3165140807937
Bosch GBH 18V-26 F Bateria-Martelo perfurador - 611910000
Bosch GBH 18V-26 F Cordless Combi Drill - 0611910000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,55€
- a 27/05/202494,53€
- a 26/06/202494,53€
- a 26/07/202494,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,81€
- Primeira prestação37,81€
- Total financiado378,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch gbh 18v 26 f - sin baterÍa y cargador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,55€
- a 27/05/2024103,53€
- a 26/06/2024103,53€
- a 26/07/2024103,53€
Detalhes do Produto
Bosch 0 611 910 000. Tipo de broca: SDS Plus, Color del producto: Negro, Azul, Rojo. Impacto bajo carga (mín.): 980 IPM, Impacto bajo carga (máx.): 4350 IPM, Nivel de vibración (perforación en metal): 2,5 m/s². Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 18 V. Ancho: 102 mm, Profundidad: 364 mm, Altura: 226 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Inverso
- Perfuração
- Cinzelamento
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
Pesos e dimensões
- Altura226 mm
- Largura102 mm
- Profundidade364 mm
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)91 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (perfuração com martelo)2,5 m/s²
- Nível de vibração (perfuração de metal)2,5 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)12,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração com martelo)1,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração de metal)1,5 m/s²
- Taxa de impacto (mín.)980 IPM
- Taxa de impacto (máx.)4350 IPM
- Nível de potência sonora102 dB