Bosch Martelo Perfurador GBH 18V-26 D - 611916001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 27/05/202472,25€
- a 26/06/202472,25€
- a 26/07/202472,25€
Destaques
Marteau perforateur sans fil BOSCH PROFESSIONAL SDS plus GBH 18V-26 D livre sans batterie ni chargeur
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 27/05/202472,25€
- a 26/06/202472,25€
- a 26/07/202472,25€
Bosch gbh 18v-26d sin baterÍa y cargador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,37€
- a 27/05/202475,34€
- a 26/06/202475,34€
- a 26/07/202475,34€
Bosch GBH 18V-26D Cordless Combi Drill - 0611916001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,43€
- a 27/05/202473,43€
- a 26/06/202473,43€
- a 26/07/202473,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,37€
- Primeira prestação29,37€
- Total financiado293,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,72€, montante financiado de 293,72€, 10 prestações de 29,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Bosch GBH 18V-26D Berbequim sem fios - 611916001
Marteau perforateur sans fil BOSCH PROFESSIONAL SDS plus GBH 18V-26 D livre sans batterie ni chargeur
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 27/05/202472,25€
- a 26/06/202472,25€
- a 26/07/202472,25€
Bosch gbh 18v-26d sin baterÍa y cargador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,37€
- a 27/05/202475,34€
- a 26/06/202475,34€
- a 26/07/202475,34€
Bosch GBH 18V-26D Cordless Combi Drill - 0611916001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,43€
- a 27/05/202473,43€
- a 26/06/202473,43€
- a 26/07/202473,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,37€
- Primeira prestação29,37€
- Total financiado293,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch Professional Gbh 18v-26d Cordless Combi Azul,Preto - 3165140981156
Detalhes do Produto
Bosch GBH 18V-26 D Professional. Tipo de broca: SDS Plus, Color del producto: Negro, Azul. Diámetro de perforación en hormigón (máx.): 2,6 cm, Velocidad nominal (máx): 890 RPM, Velocidad de giro al ralentí (máx.): 890 RPM. Fuente de energía: Batería, Entrada de energía: 425 W, Tecnología de batería: Ión de litio. Peso: 2,6 kg, Profundidad: 441 mm, Altura:...
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência de input425 W
Características
- CorPreto, Azul
- Proteção de ricochete
- Inverso
- Posições do cinzel ajustáveis
- Perfuração
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Outras características
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura224 mm
- Profundidade441 mm
- Profundidade da embalagem118 mm
- Altura da embalagem292 mm
- Comprimento da embalagem585 mm
- Peso2,6 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)890 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)91,1 dB
- Velocidade nominal (max)890 RPM
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (perfuração com martelo)15,5 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)10 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Taxa de impacto4350 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,6 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)2,5 J
- Diâmetro ideal de perfuração (concreto)8 - 16 mm
- Nível de potência sonora102,1 dB
Conteúdo da embalagem
- Suporte auxiliar