Bosch Lixadeira Professional Random Orbit Sander GET 55-125 - 0601257000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 28/05/202492,25€
- a 27/06/202492,25€
- a 27/07/202492,25€
Destaques
Ponceuse excentrique Ø125mm 550W GET 55-125 - BOSCH 0601257000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 28/05/202492,25€
- a 27/06/202492,25€
- a 27/07/202492,25€
Bosch Professional GET 55-125 - Lijadora excéntrica turbo (550 W, Ø de plato lijador 125 mm, en caja) - B07KGYPBTG
Bosch GET 55-125 Professional Random Orbit Sander - 0601257000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,31€
- a 28/05/2024116,30€
- a 27/06/2024116,30€
- a 27/07/2024116,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,52€
- Primeira prestação46,52€
- Total financiado465,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 465,21€, montante financiado de 465,21€, 10 prestações de 46,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 465,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch exzenterschleifer get 55-125 professional 0601257000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,16€
- a 28/05/2024126,13€
- a 27/06/2024126,13€
- a 27/07/2024126,13€
Todas as Ofertas (7)
Ponceuse excentrique Ø125mm 550W GET 55-125 - BOSCH 0601257000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 28/05/202492,25€
- a 27/06/202492,25€
- a 27/07/202492,25€
Bosch Professional GET 55-125 - Lijadora excéntrica turbo (550 W, Ø de plato lijador 125 mm, en caja) - B07KGYPBTG
BOSCH Lixadeira excêntrica GET 55-125 Professional ref. 0601257000 BOSCH - 0.601.257.000
Lixadeira Bosch GET 55-125 Professional Random Orbit Sander - 601257000
Bosch GET 55-125 Professional Random Orbit Sander - 0601257000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,31€
- a 28/05/2024116,30€
- a 27/06/2024116,30€
- a 27/07/2024116,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,52€
- Primeira prestação46,52€
- Total financiado465,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch exzenterschleifer get 55-125 professional 0601257000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,16€
- a 28/05/2024126,13€
- a 27/06/2024126,13€
- a 27/07/2024126,13€
Bosch Professional Get 55-125 Professional Random Orbit Azul - 3165140835206
Detalhes do Produto
Bosch GET 55-125 Professional. Tipo de lijadora: Lijadora rotorbital, Sistema de fijación de la hoja de lija: Velcro, Color del producto: Negro, Azul. Velocidad de giro al ralentí (mín.): 3300 RPM, Velocidad de giro al ralentí (máx.): 7800 RPM, Número de carreras en vacío (mín.): 6600 OPM. Fuente de energía: Corriente alterna, Entrada de energía: 550...
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input550 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorPreto, Azul
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Fixação da cinta de lixamentoVelcro
- Tipo de lixadoraLixadeira roto orbital
- Velocidade ajustável
Conteúdo da embalagem
- Suporte auxiliar
- Lixa de papel incluída
Pesos e dimensões
- Altura141 mm
- Largura229 mm
- Profundidade385 mm
- Diâmetro do disco de lixa12,5 cm
- Peso2,4 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)3300 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)7800 RPM
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)6600 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)15600 OPM
- Nível de vibração (lixamento)6 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lixamento)1,5 m/s²
- Excentricidade1,75 mm