Bosch GTM 12 JL Professional - 0601B15001
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 30/05/2024159,75€
- a 29/06/2024159,75€
- a 29/07/2024159,75€
Destaques
Serra Combinada Bosch GTM 12 JL + Bancada GTA 2600 Bosch Profissional (0615990EU2) - 0615990EU2
Serra Combinada Bosch GTM 12 JL Professional - BS0601B15001
Scie à table et à onglets BOSCH GTM 12 JL 1800W 305MM - 0601B15001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 30/05/2024159,75€
- a 29/06/2024159,75€
- a 29/07/2024159,75€
BOSCH - Serra GTM 12 JL Prof. 0601B15001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,52€
- a 30/05/2024276,49€
- a 29/06/2024276,49€
- a 29/07/2024276,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,60€
- Primeira prestação110,60€
- Total financiado1.105,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.105,99€, montante financiado de 1.105,99€, 10 prestações de 110,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.106,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Serra Combinada Bosch GTM 12 JL + Bancada GTA 2600 Bosch Profissional (0615990EU2) - 0615990EU2
Serra Combinada Bosch GTM 12 JL Professional - BS0601B15001
Scie à table et à onglets BOSCH GTM 12 JL 1800W 305MM - 0601B15001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 30/05/2024159,75€
- a 29/06/2024159,75€
- a 29/07/2024159,75€
BOSCH SERRA ESQUADRIA C/MESA SUPERIOR GTM 12 JL REF 0.601.B15.001 BOSCH - 0.601.B15.001
BOSCH - Serra GTM 12 JL Prof. 0601B15001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,52€
- a 30/05/2024276,49€
- a 29/06/2024276,49€
- a 29/07/2024276,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,60€
- Primeira prestação110,60€
- Total financiado1.105,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Inclui:• Serra Combinada Bosch Profissional GTM 12 JL• 1 Disco de serra circular "Optiline Wood", 305x30x2.5mm• Bancada Bosch Profissional GTA 2600 Serra Combinada Bosch Profissional GTM 12 JLMultifacetada com 100 % de precisão. Características:• Serra de mesa e serra de cortes transversais e de meia-esquadria numa só ferramenta• Trabalhos precisos graças ao laser integrado• Potente motor de 1.800 W para um avanço rápido do trabalho (até 95 mm profundidades de corte – função de inclinação e até 51 mm de altura de corte – função para serras de bancada) Dados Té de corte a 0°95 x 150 mmCapacidade de corte a 45° (meia-esquadria)95 x 90 mmAjuste da meia-esquadria48 ° Esq. / 48 ° Dir.Ajuste do bisel47 ° Esq. / 2 ° Dir.Dimensões da ferramenta (largura x comprimento x altura)660 x550 x400 mmNº de rotações em vazio3.800 r.p.m.Ø do disco de serra305 mmAltura de corte da serra de mesa51 mmØ interior do disco de serra30 mmPeso21 kgPotência de entrada nominal1.800 WTensão220 – 240 VDimensões da embalagem (largura x comprimento x altura)604 x 707 x 462 mm Bancada Bosch Profissional GTA 2600 Características:• Suportes de material integrados extensíveis de ambos os lados para suportar peças de trabalho longas• Feita de aço padrão• O porta-ferramentas universal adaptável é compatível com quase todas as serras de meia esquadria do mercado Dados Té da mesa de trabalho2.600 mmPeso com/sem acessórios19,6 kgComprimento da mesa de trabalho com prolongamento2.600 mmAltura da mesa de trabalho947 mmDimensões da mesa quando dobrada820 mmCapacidade de transporte, máx.160 kgDimensões da embalagem (largura x comprimento x altura)355 x 1300 x 265 mmProduto vendido em caixa de cartão.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1800 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)3800 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)91 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração3,4 m/s²
- Incerteza do nível de vibração1,5 m/s²
- Capacidade de corte transversal (0° x 0°)95 x 150 mm
- Capacidade de corte de meia esquadria (45° x 0°)95 x 90 mm
- Configuração de mitre (direita)48 °
- Cnfiguração de mitre (esquerda)48 °
- Configuração do bisel (direita)2 °
- Configuração do bisel (esquerda)47 °
- Nível de potência sonora104,5 dB
Conteúdo da embalagem
- Diâmetro interior da lâmina3 cm
- Diâmetro da lâmina30,5 cm
- Lâmina de serra incluída
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura550 mm
- Profundidade660 mm
- Profundidade da embalagem707 mm
- Altura da embalagem462 mm
- Comprimento da embalagem604 mm
- Peso21 kg
Características
- Modo de serra de mesa
- Guia laser
- Bloqueio do fuso
- Arranque suave
Outras características
- Potência1800 W
- Capacidade de corte 45° mitre95 x 90 mm
- Capacidade de corte 0°95 x 150 mm