Bosch GKS 12V-26 Cordless Serra circular - 06016A1005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 30/05/202463,75€
- a 29/06/202463,75€
- a 29/07/202463,75€
Destaques
Serra circular 12V 3.0Ah Bosch GKS 12V-26 Professional - BS06016A1005
Bosch Professional 12V System GKS 12V-26 - Sierra circular a batería (Ø disco 85 mm, 2 baterías x 3.0 Ah, en L-BOXX) - B078W536JD
Scie circulaire bosch gks 12v-26 - 2 batteries 12v 3.0ah li-ion - avec lame bois - 06016a1005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 30/05/202463,75€
- a 29/06/202463,75€
- a 29/07/202463,75€
Serra circular BOSCH GKS 3 Ah 12 V 12-26 V - S7175730
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,84€
- a 30/05/202468,82€
- a 29/06/202468,82€
- a 29/07/202468,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,53€
- Primeira prestação27,53€
- Total financiado275,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 275,30€, montante financiado de 275,30€, 10 prestações de 27,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 275,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Serra circular 12V 3.0Ah Bosch GKS 12V-26 Professional - BS06016A1005
Bosch Professional 12V System GKS 12V-26 - Sierra circular a batería (Ø disco 85 mm, 2 baterías x 3.0 Ah, en L-BOXX) - B078W536JD
Scie circulaire bosch gks 12v-26 - 2 batteries 12v 3.0ah li-ion - avec lame bois - 06016a1005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 30/05/202463,75€
- a 29/06/202463,75€
- a 29/07/202463,75€
Serra circular BOSCH GKS 3 Ah 12 V 12-26 V - S7175730
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,84€
- a 30/05/202468,82€
- a 29/06/202468,82€
- a 29/07/202468,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,53€
- Primeira prestação27,53€
- Total financiado275,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH Serra circular sem fio GKS 12V-26 ref. 06016A1005 BOSCH - 0.601.6A1.005
Bosch Professional Gks 12v-26 Cordless Azul - 3165140895217
Serra Circular sem fios Bosch GKS 12V-26 - 06016A1005
Bosch gks 12v-26 sierra circular a baterÍa
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,11€
- a 30/05/202483,09€
- a 29/06/202483,09€
- a 29/07/202483,09€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Serra circular BOSCH GKS 3 Ah 12 V 12-26 V ao melhor preço. Fonte de Alimentação: Bateria Inclui: Bateria de lítio recarregável x 2 Carregador de bateria Mala Capacidade da bateria: 3 Ah Características: Indicador de carga Voltagem: 12-26 V 12 V Uso recomendado: Madeira Cor: Azul Funciona com pilhas: Sim Pilhas incluídas: Sim Número de peças: 4 Peças Tipo de bateria: Litio Ion
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria3 Ah
Características
- Pelos de AnimaisMadeira
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Porta para adaptador de extração de poeira
- TipoSerras Circulares
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Chave incluída
- Nº de lâminas de serra1
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Lâmina de serra incluída
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura156 mm
- Profundidade279 mm
- Profundidade da embalagem430 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem355 mm
- Espessura de lâmina1,1 mm
- Peso1,4 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1400 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)90 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Diâmetro interior da lâmina1,5 cm
- Nível de vibração (corte de madeira)2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (corte de madeira)1,5 m/s²
- Diâmetro da lâmina8,5 cm
- Profundidade de corte (90º)2,65 cm
- Profundidade de corte (45º)1,7 cm
- Nível de potência sonora101 dB