Bosch GBH 18V-45 C - 0611913000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 27/05/2024187,25€
- a 26/06/2024187,25€
- a 26/07/2024187,25€
Destaques
Perforateur SDS-Max 18V 12,5 J Biturbo (Produit seul) GBH 18V-45 C - BOSCH 0611913000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 27/05/2024187,25€
- a 26/06/2024187,25€
- a 26/07/2024187,25€
Martelo Perfurador Bosch Profissional SDS-Max GBH 18V-45 C + Mala (0611913000) - 0611913000
Martelo combinado 18V Bosch GBH 18V-45 C - BS0611913000
Bosch Professional BITURBO GBH 18V-45 C - Martillo perforador a batería (Brushless, 18V, 12,5 J, Ø máx. hormigón 45 mm, SDS max, Connectivity, sin batería, en maletín) - B08L7LMWB4
Todas as Ofertas (11)
Perforateur SDS-Max 18V 12,5 J Biturbo (Produit seul) GBH 18V-45 C - BOSCH 0611913000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 27/05/2024187,25€
- a 26/06/2024187,25€
- a 26/07/2024187,25€
Martelo Perfurador Bosch Profissional SDS-Max GBH 18V-45 C + Mala (0611913000) - 0611913000
Martelo combinado 18V Bosch GBH 18V-45 C - BS0611913000
Bosch Professional BITURBO GBH 18V-45 C - Martillo perforador a batería (Brushless, 18V, 12,5 J, Ø máx. hormigón 45 mm, SDS max, Connectivity, sin batería, en maletín) - B08L7LMWB4
BOSCH Martelo perfurador sem fio BITURBO SDS max GBH 18V-45 C ref. 0611913000 BOSCH - 0.611.913.000
Bosch Professional Gbh 18v-45 C Cordless Combi Azul - 3165140915427
Bosch Profissional BITURBO GBH 18V-45 C - Broca de martelo sem fio (18V, 12,5 J, máx. betão Ø 45 mm, SDS máx., Conectividade, sem bateria, em caso)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,70€
- a 27/05/2024277,69€
- a 26/06/2024277,69€
- a 26/07/2024277,69€
Taladro inalÁmbrico bosch gbh 18v-45 c
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje279,35€
- a 27/05/2024279,35€
- a 26/06/2024279,35€
- a 26/07/2024279,35€
Martelo perfurador Bosch GBH 18V-45 C Bateria-Martelo perfurador - 611913000
Bosch GBH 18V-45 C Cordless Combi Drill - 0611913000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,70€
- a 27/05/2024274,67€
- a 26/06/2024274,67€
- a 26/07/2024274,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,87€
- Primeira prestação109,87€
- Total financiado1.098,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.098,71€, montante financiado de 1.098,71€, 10 prestações de 109,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.098,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Martelo Perfurador Bosch Profissional SDS-Max GBH 18V-45 CO martelo perfurador GBH 18V-45 C Professional proporciona a liberdade das ferramentas sem fio com o mesmo rendimento das ferramentas com fio. O seu novo motor sem escovas de alto rendimento e as novas baterias ProCORE18V proporcionam 12,5 Joules de energia de impacto com potência suficiente para até as aplicações SDS max mais exigentes. Para perfurar e cinzelar betão até 45 mm. Inclui:1 módulo Bluetooth Low Energy GCY 42 ProfissionalPunho adicionalBisnaga de massa consistenteMala de TransportePano para o martelo Caracterí das ferramentas sem fio com o mesmo rendimento das ferramentas com fio graças à tecnologia BITURBO Brushless.Mais leve do que os produtos com fios comparáveis graças a um acionamento altamente otimizado, mesmo com uma bateria ProCORE18V 12.0Ah acopladaPara perfurar e cinzelar em betão, pedra e alvenariaCompatível com todas as baterias e carregadores de 18V Bosch Profissional. Para a máxima potência, usar com uma bateria ProCORE18V 5.5Ah.Para além da embraiagem de segurança contra sobrecarga, o GBH 18V-45 C oferece o KickBack Control, que deteta a perda de controlo súbita da ferramenta. Por exemplo, no caso de uma broca inclinada, desliga instantaneamente o martelo perfurador sem fio, com vista a minimizar lesões nas mãos e nos braços.Uma interface de utilizador inteligente com Bluetooth Connectivity ajuda a evitar interrupções de trabalho inesperadas e permite atualizações instantâneas e regulações individuais da ferramenta. Dados Té de impacto individual, máx.*12,5 JNúmero de impactos às rotações nominais*0 – 2.760 ipmRotação nominal*0 – 305 r.p.m.Tensão da bateria*18.0 VPeso sem bateria*8 kgPorta-ferramentasSDS maxØ de perfuração em betão com brocas para martelo12 – 45 mmCampo de aplicação ideal betão, com brocas para martelo20 – 40 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Detalhes técnicos
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Incerteza K1,5 m/s²
Características
- Perfuração
- Tipo de motorSem escovagem
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Max
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Pesos e dimensões
- Altura266 mm
- Largura131 mm
- Profundidade545 mm
- Peso8 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)305 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)94 dB
- Taxa de impacto (alta velocidade)2760 bpm
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Incerteza do nível de vibração (perfuração de cimento)9,5 m/s²
- Nível de potência sonora105 dB
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Suporte auxiliar