Bosch Gbh 18V-26 F Martelo Perfurador
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 27/05/2024109,75€
- a 26/06/2024109,75€
- a 26/07/2024109,75€
Destaques
Perforateur sans-fil SDS-plus BOSCH 0611910007 - GBH 18V-26 F Professional (2x5Ah) + L-Boxx
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 27/05/2024109,75€
- a 26/06/2024109,75€
- a 26/07/2024109,75€
Martelo Perfurador Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910007 - BS0611910007
Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 F - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus + cilíndrico, 2 baterías x 5.0 Ah, en L-BOXX) - B01N0S4Y5X
Furadeira de impacto bosch gbh 18v-26 f - 0611910007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,50€
- a 27/05/2024138,50€
- a 26/06/2024138,50€
- a 26/07/2024138,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,40€
- Primeira prestação55,40€
- Total financiado554,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 554,00€, montante financiado de 554,00€, 10 prestações de 55,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 554,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Perforateur sans-fil SDS-plus BOSCH 0611910007 - GBH 18V-26 F Professional (2x5Ah) + L-Boxx
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 27/05/2024109,75€
- a 26/06/2024109,75€
- a 26/07/2024109,75€
Martelo Perfurador Bosch GBH 18V-26 F Professional 0611910007 - BS0611910007
Bosch Professional 18V System GBH 18V-26 F - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,6 J, Ø máx. 26 mm, SDS plus + cilíndrico, 2 baterías x 5.0 Ah, en L-BOXX) - B01N0S4Y5X
Furadeira de impacto bosch gbh 18v-26 f - 0611910007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,50€
- a 27/05/2024138,50€
- a 26/06/2024138,50€
- a 26/07/2024138,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,40€
- Primeira prestação55,40€
- Total financiado554,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH Martelo perfurador sem fio SDS plus GBH 18V-26 F ref. 0611910007 BOSCH - 0.611.910.007
Bosch GBH 18V-26 F Hammer Drill - 0611910007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,88€
- a 27/05/2024147,87€
- a 26/06/2024147,87€
- a 26/07/2024147,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,15€
- Primeira prestação59,15€
- Total financiado591,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 591,49€, montante financiado de 591,49€, 10 prestações de 59,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 591,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch Professional Gbh 18v-26 F Drill Azul,Preto - 3165140903547
Bosch Sistema profissional 18V GBH 18V-26 F - Broca de martelo sem fio (2 x 5.0 Ah ProCORE18V baterias, GAL 1880 HP, em L-BOXX 136)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,23€
- a 27/05/2024161,22€
- a 26/06/2024161,22€
- a 26/07/2024161,22€
Bosch GBH 18V-26 F Martelo perfurador - 611910007
Bosch taladro inalÁmbrico gbh 18v-26 f profesional, 18volt azul / negro, l-boxx, 2x baterÍa 5.0ah
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,95€
- a 27/05/2024164,95€
- a 26/06/2024164,95€
- a 26/07/2024164,95€
Detalhes do Produto
Martelo Perfurador SDS Plus GBH 18V-26F Bosch 0611910007 com bucha de substituição rápida é o executante universal na categoria de martelos perfuradores sem fio SDS plus da Bosch, sendo ideal para utilização diária. O seu motor potente proporciona uma energia de impacto de 2,6 J para uma capacidade de demolição mais rápida.