Bosch Corta-Relvas Robot Indego S 500 - 06008b0202
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,75€
- a 29/05/2024169,75€
- a 28/06/2024169,75€
- a 28/07/2024169,75€
Destaques
Tondeuse robot BOSCH Indego S 500 - 06008B0202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,75€
- a 29/05/2024169,75€
- a 28/06/2024169,75€
- a 28/07/2024169,75€
Corta Relvas 18V 2,5Ah Robot Indego S 500 Bosch 06008B0202 - BS06008B0202
Bosch Home and Garden Robot Cortacésped Indego S 500, con Batería de 18 V, Base Carga Incluida, Ancho Corte 19 cm, para áreas Césped hasta 500 m² y en Caja Cartón - B08VJKD6XJ
Todas as Ofertas (8)
Tondeuse robot BOSCH Indego S 500 - 06008B0202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,75€
- a 29/05/2024169,75€
- a 28/06/2024169,75€
- a 28/07/2024169,75€
Corta Relvas 18V 2,5Ah Robot Indego S 500 Bosch 06008B0202 - BS06008B0202
Bosch Home and Garden Robot Cortacésped Indego S 500, con Batería de 18 V, Base Carga Incluida, Ancho Corte 19 cm, para áreas Césped hasta 500 m² y en Caja Cartón - B08VJKD6XJ
Bosch Professional Indego S 500 Robotic Lawn Mower Verde - 4059952511931
Cortador de Relva Robot S 500 18V (Preto/Verde) - BOSCH - 06008B0202
Corta relva Bosch Indego S 500 - 06008B0202
Bosch Indego S 500 robotic lawn mower - 06008B0202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,40€
- a 29/05/2024236,37€
- a 28/06/2024236,37€
- a 28/07/2024236,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,55€
- Primeira prestação94,55€
- Total financiado945,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 945,51€, montante financiado de 945,51€, 10 prestações de 94,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 945,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Robot cortacesped bosch indego s + 500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,70€
- a 29/05/2024263,70€
- a 28/06/2024263,70€
- a 28/07/2024263,70€
Detalhes do Produto
Robot Corta Relva Bosch Indego S 500 Máquina de cortar relva robot, para jardins até 500m². Com sistema LogiCut que permite o corte através do mapeamento do relvado em linhas paralelas e organizadas. Desta forma mantém a aparência do relvado saudável e bonita, mas também economiza mais energia, poupando a bateria. LogiCut define uma direção de corte diferente para cada sessão de corte para evitar deixar rastos permanentes no relvado. Inclui:• Estação de ancoragem• Carregador• Conector de fio• 150MT de Fio p/ limitar o perímetro• 200 Cavilhas de fixação de fio App: Indego S 500 através do sistema LogiCut permite o corte através do mapeamento do relvado em linhas paralelas e organizadas.Com a função de calendário AUTO, o Indego S 500 calcula automaticamente um cronograma de corte personalizado tendo em conta as características de corte que preferir.MultiArea: com MultiArea Indego pode guardar na sua memória até três áreas de relvado (total combinado de 500m²).O Indego S 500 deteta passagens estreitas no mapa e consegue manusear corredores de até 75 cm de largura (entre fios).LogiCut: A navegação inteligente LogiCut calcula a rota mais eficiente para cortar e permite que o Indego saiba exatamente onde ainda precisa de cortar. Ao variar a direção de corte para cada sessão de corte, não deixa rastos.Mulching: O sistema de mulching distribui as aparas de relva uniformemente para um relvado fertilizado e saudávelSensor de colisão: Os multi-sensores permitem que o Indego detecte e evite obstáculos no caminho, contornando-os para continuar a rota de corte planeada.BorderCut: O Indego inicia cada sessão de corte com o corte das bordas do relvado e garante um acabamento perfeito até ao limite definido por si.Motor sem escovas: o motor sem escovas produz menos atrito, portanto, menos energia é perdida pelo calor. Economiza energia, melhora a eficiência, mas também contribui para uma vida útil mais longa do produto.Para atualizar o software basta fazer o download da atualização em para uma pen padrão, colocar o cabo USB na parte traseira do corta relva e instalar o software. Dados té da Bateria18 VTempo de carga da bateria60 minutosTempo de funcionamento da bateria60 minutosÁrea recomendadaaté 500 m2Bateria trocável NãoBateria substituívelSimLargura de corte19 cmSistema de corte3 lâminas giratóriasPeso7,6 kgAltura de cortede 30 - até 50 mmConfiguração de altura de corte3Velocidade40 cm/segMáx. declive27 %Dimensões da máquina (CxLxA)445 x 364 x 202 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Características
- CorPreto, Verde
- TipologiaCortador de relva robótico
- Área máxima do relvado500 m²
- Número de posições de altura3
- Largura de corte1,9 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Ajuste de corte
- Altura mínima de corte3 cm
- Altura máxima de corte5 cm
Pesos e dimensões
- Altura202 mm
- Largura364 mm
- Profundidade445 mm
- Peso7,6 kg
Características
- TipoRobot