Bosch Corta Relvas UniversalRotak 36-560
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 30/05/2024131,25€
- a 29/06/2024131,25€
- a 29/07/2024131,25€
Destaques
Corta Relvas a Bateria UniversalRotak 36-560 Bosch 06008B9507 - BS06008B9507
Bosch Home and Garden Cortacésped a batería UniversalRotak 36-560 (36 Volt, 2x 2,0 Ah, Ancho de corte: 36cm, Superficies hasta 560 m², en Caja) - B082VMGZW8
Tondeuse a gazon sans fil - BOSCH UniversalRotak 36-560 - Largeur de coupe 38 cm - Avec 2 batt 2.0Ah
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 30/05/2024131,25€
- a 29/06/2024131,25€
- a 29/07/2024131,25€
Cortador de grama sem fio bosch universalrotak - 06008B9507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,80€
- a 30/05/2024134,80€
- a 29/06/2024134,80€
- a 29/07/2024134,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,92€
- Primeira prestação53,92€
- Total financiado539,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 539,20€, montante financiado de 539,20€, 10 prestações de 53,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 539,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Corta Relvas a Bateria UniversalRotak 36-560 Bosch 06008B9507 - BS06008B9507
Bosch Home and Garden Cortacésped a batería UniversalRotak 36-560 (36 Volt, 2x 2,0 Ah, Ancho de corte: 36cm, Superficies hasta 560 m², en Caja) - B082VMGZW8
Tondeuse a gazon sans fil - BOSCH UniversalRotak 36-560 - Largeur de coupe 38 cm - Avec 2 batt 2.0Ah
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 30/05/2024131,25€
- a 29/06/2024131,25€
- a 29/07/2024131,25€
BOSCH Corta-relvas sem fio UniversalRotak 36-560 ref. 06008B9507 BOSCH - 0.600.8B9.507
Cortador de grama sem fio bosch universalrotak - 06008B9507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,80€
- a 30/05/2024134,80€
- a 29/06/2024134,80€
- a 29/07/2024134,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,92€
- Primeira prestação53,92€
- Total financiado539,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Corta relva Bosch UniversalRotak 36-560 sem-fios cordless lawn mower - 06008B9507
Bosch cortacÉsped inalÁmbrico universalrotak 36-560, 36volt 06008b9507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,01€
- a 30/05/2024149,01€
- a 29/06/2024149,01€
- a 29/07/2024149,01€
Bosch Professional Universalrotak 36-560 Electric Lawn Mower Verde - 4059952526782
Características
- Desvio padrão2 dB
- CorPreto, Verde
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)76 dB
- Coletor de ervas
- TipologiaCorta-relva manual
- Área máxima do relvado560 m²
- Tipo de refrigeraçãoAr
- Número de posições de altura6
- Largura de corte38 cm
- Sistema de corteLâminas rotativas
- Volume de recolha de relva40 l
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Ajuste de corte
- Altura mínima de corte2,5 cm
- Altura máxima de corte7 cm
- Nível de potência sonora88 dB
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Características
- TipoBateria
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria36 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Peso14 kg