Bosch Bateria-Kit ProCORE 18V 5,5 Ah + GAL 1880 CV - 1600A0214C
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 01/06/202469,75€
- a 01/07/202469,75€
- a 31/07/202469,75€
Destaques
2 Baterias ProCORE18V 5.5Ah + GAL 1880 CV Professional BOSCH 1600A0214C - BS1600A0214C
Kit Bosch Profissional 2 Baterias ProCore 18V 5.5Ah + 1 Carregador GAL 1880 CV (1600A0214C) - 1600A0214C
Pack de 2 batteries 18V Procore 5,5Ah + chargeur rapide - BOSCH - 1600A0214C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 01/06/202469,75€
- a 01/07/202469,75€
- a 31/07/202469,75€
Bosch Professional 18V System ProCORE18V 5.5Ah - Set batería de litio + cargador (2 baterías x 5.5 Ah + cargador GAL 1880 CV) - B08GKZT35S
Todas as Ofertas (10)
2 Baterias ProCORE18V 5.5Ah + GAL 1880 CV Professional BOSCH 1600A0214C - BS1600A0214C
Kit Bosch Profissional 2 Baterias ProCore 18V 5.5Ah + 1 Carregador GAL 1880 CV (1600A0214C) - 1600A0214C
Pack de 2 batteries 18V Procore 5,5Ah + chargeur rapide - BOSCH - 1600A0214C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 01/06/202469,75€
- a 01/07/202469,75€
- a 31/07/202469,75€
Bosch Professional 18V System ProCORE18V 5.5Ah - Set batería de litio + cargador (2 baterías x 5.5 Ah + cargador GAL 1880 CV) - B08GKZT35S
BOSCH Conjunto de iniciação 2 x ProCORE18V 5.5Ah + GAL 1880 CV ref. 1600A0214C BOSCH - 1.600.A02.14C
Bosch Kit Bateria 2x 5,5Ah + GAL1880CV
Bateria Bosch ProCORE Bateria-Kit 18V 5,5 Ah + GAL 1880 CV - 1600A0214C
Conjunto de carregador e bateria recarregável BOSCH ProCORE 1600A0214C 18 V 5,5 Ah - S7181838
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,03€
- a 01/06/202489,03€
- a 01/07/202489,03€
- a 31/07/202489,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,61€
- Primeira prestação35,61€
- Total financiado356,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 356,12€, montante financiado de 356,12€, 10 prestações de 35,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 356,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch Professional Pro Core 18v 55ah+gal 1880 Cv Lithium Battery Preto - 4059952560106
Kit baterÍa bosch procore 18v 5,5 ah + gal 1880 cv
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,14€
- a 01/06/202497,14€
- a 01/07/202497,14€
- a 31/07/202497,14€
Detalhes do Produto
Kit Inclui:• 2 Baterias ProCORE 18V de 5.5Ah• 1 Carregador GAL 1880 CV Descrição:Conjunto ideal para superar tarefas exigentes: duas potentes baterias ProCORE18V 5.5Ah. Características:A ProCORE18V 5.5Ah para ferramentas elétricas BITURBO fornece uma potência elevada equivalente a até 1.800W de potência com fioO carregador GAL 1880 CV carrega as baterias ProCORE18V 5.5Ah a 80% em 35 min; COOLPACK 2.0 para dissipação superior do calorDesde 2008: todas as baterias são compatíveis com as ferramentas elétricas Bosch Professional novas e existentes da mesma classe de tensão
Características
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- CompatibilidadeBosch