Outsunny Toldo Manual Dobrável de Alumínio com Manivela UV 3.5x2.5m
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 29/05/202461,99€
- a 28/06/202461,99€
- a 28/07/202461,99€
Destaques
Toldo Dobrável com Manivela - 3,5x2,5m - Amarelo e Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 29/05/202461,99€
- a 28/06/202461,99€
- a 28/07/202461,99€
Toldo manual dobrável de alumínio 3,5x2,5m com manivela impermeável proteção solar uv alumínio aço tecido de poliéster amarelo e cinza - 840-174YL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,30€
- a 29/05/202473,28€
- a 28/06/202473,28€
- a 28/07/202473,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,31€
- Primeira prestação29,31€
- Total financiado293,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,14€, montante financiado de 293,14€, 10 prestações de 29,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Outsunny Toldo Manual 3,5x2,5 m de Alumínio Toldo de Varanda Pátio com Manivela e Proteção Solar UV Amarelo e Cinza - 840-174YL
Toldo Dobrável com Manivela - 3,5x2,5m - Amarelo e Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,02€
- a 29/05/202461,99€
- a 28/06/202461,99€
- a 28/07/202461,99€
Toldo manual dobrável de alumínio 3,5x2,5m com manivela impermeável proteção solar uv alumínio aço tecido de poliéster amarelo e cinza - 840-174YL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,30€
- a 29/05/202473,28€
- a 28/06/202473,28€
- a 28/07/202473,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,31€
- Primeira prestação29,31€
- Total financiado293,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Tolde Terraça - Medidas 3.5x2.5m ENVÍO GRATIS E IMEDIATO COM NÚMERO DE SEGUIMENTO Não realizamos pedidos para Madeira e Açores Referência: 840-174YL ¿Queres ter sombra no teu pátio ou jardim? Este tolde é ideal para proporcionar sombra no espaço que desejes. O seu braço articulado permite abrir e fechar fácilmente segundo necessites em cada momento. A estrutura é de alumínio e aço, muito resistente e apto para exterior. O tecido de poliéster é impermeável e de alta qualidade. A montagem na parede é bastante fácil e inclúi todos os acessórios. Este tolde vai lhe proporcionar um lugar agradável e fresco protegendo-te dos raios UV ¡Disfruta das tuas zonas ao ar livre sem que o sol seja um problema!
Características de tolde fachada - Ideal para instalar no seu pátio, balcão, terraço ou jardim, cría um ambiente fresco e agradável - Desenho elegante que combina perfeitamente em qualquer espaço exterior - Feito de tecido de poliéster de 280g/m² resistente à água e aos raios UV - Equipado com braços de alumínio, garante um largo tempo de utilização - Acabamento com pintura em pó que é durável e resistente ao clima - Abre e fecha fácilmente através da manivela de aço - Fácil de montar e desmontar para guardar no inverno se o desejas - Fácil de manter e limpar, simplesmente faça-o com uma esponja e água - Inclúi todos os acessórios para a montagem Especificações de toldes exterior - Cor: Amarelo e cinza - Material: Tecido de poliéster, alumínio e aço - Dimensões totais: 3.5x2.5m (CxL) - Dimensões da embalagem: 157.5x37.5x12.5cm (CxLxAL) - Dimensões da manivela: Ф14x1480mm (DxC) - Comprimento da borda: 23cm - Peso bruto: 25 kg - Peso líquido: 23 kg
Características
Informação de Produto
- MaterialAlumínio