Destaques
Teka Grifo de cocina monomando con caño giratorio y superficie resistente ICC 915 Titanium 31,3 x 19,2 cm - B0963JZ3HZ
TEKA Torneiras Teka ICC 915 - 8434778002980
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,08€
- a 31/05/202481,08€
- a 30/06/202481,08€
- a 30/07/202481,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,43€
- Primeira prestação32,43€
- Total financiado324,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 324,32€, montante financiado de 324,32€, 10 prestações de 32,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 324,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
Teka Grifo de cocina monomando con caño giratorio y superficie resistente ICC 915 Titanium 31,3 x 19,2 cm - B0963JZ3HZ
MISTURAD TEKA MONOCOM-ICC915TITANIU
TEKA Torneiras Teka ICC 915 - 8434778002980
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,08€
- a 31/05/202481,08€
- a 30/06/202481,08€
- a 30/07/202481,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,43€
- Primeira prestação32,43€
- Total financiado324,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MISTURAD TEKA MONOCOM-ICC915TITANIU - 116030005
MISTURADOR TEKA - ICC 915 - TITANIUM - 37751658
Torneira Misturadora ICC 915 Titanium c/ Cano Giratório - TEKA - ICC915
TEKA MISTURADOR TEKA - ICC 915 - TITANIUM
TEKA MISTURADORA TEKA MONOCOM-ICC915TITANIU - 75D9959F-C9E
Teka Torneira Misturadora ICC 915 Titanium - 8434778002980
MISTURADORA TEKA MONOCOM-ICC915TITANIU - 116030005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,52€
- a 31/05/202483,52€
- a 30/06/202483,52€
- a 30/07/202483,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,41€
- Primeira prestação33,41€
- Total financiado334,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 334,08€, montante financiado de 334,08€, 10 prestações de 33,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 334,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Cano giratório
Filtro anti calcário integrado no cano
Tubos de alimentação flexíveis de 3/8 e 1/2 de alta resistência
Superfície ultra resistente pela tecnologia PVD
Altura interior (mm): 292
Profundidade interior (mm): 192
Altura do produto (mm): 313
Características
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Material da torneiraMetal
- CorTitânio
- Forma do canoTipo L
- Sistema anticalcário
- Tipo de saída de águaPadrão
- MontagemConvés
- Giratório
Pesos e dimensões
- Altura acima da superfície de encaixe (máx.)29,2 cm
- Altura (máx.)31,3 cm
- Peso2,4 kg