Teka Torneira Misturadora IC 915 Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,07€
- Primeira prestação27,07€
- Total financiado270,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,71€, montante financiado de 270,71€, 10 prestações de 27,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,70€
- a 31/05/202467,67€
- a 30/06/202467,67€
- a 30/07/202467,67€
Destaques
Teka Misturadora Monocomando Preto IC915P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,00€
- a 31/05/202488,00€
- a 30/06/202488,00€
- a 30/07/202488,00€
Teka torneira misturadora ic 915 black - 510095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,30€
- a 31/05/202474,30€
- a 30/06/202474,30€
- a 30/07/202474,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,72€
- Primeira prestação29,72€
- Total financiado297,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,20€, montante financiado de 297,20€, 10 prestações de 29,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA Torneiras Teka IC 915 BLACK - 8421152091364
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,70€
- a 31/05/202467,67€
- a 30/06/202467,67€
- a 30/07/202467,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,07€
- Primeira prestação27,07€
- Total financiado270,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (33)
Teka Misturadora Monocomando Preto IC915P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,00€
- a 31/05/202488,00€
- a 30/06/202488,00€
- a 30/07/202488,00€
MISTURADORA TEKA - IC 915 PRETO - 37750715
Torneira Misturadora Monocromática - IC915PRETA - TEKA - 37750715
Teka torneira misturadora ic 915 black - 510095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,30€
- a 31/05/202474,30€
- a 30/06/202474,30€
- a 30/07/202474,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,72€
- Primeira prestação29,72€
- Total financiado297,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MISTURAD TEKA MONOCOM. -IC915PRETA - 33915020N
TEKA Torneiras Teka IC 915 BLACK - 8421152091364
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,70€
- a 31/05/202467,67€
- a 30/06/202467,67€
- a 30/07/202467,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,07€
- Primeira prestação27,07€
- Total financiado270,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MISTURAD TEKA MONOCOM. -IC915PRETA
TEKA MISTURADORA TEKA - IC 915 PRETO
TEKA MISTURADORA TEKA IC 915 PRETA - 03F987AB-20B
TEKA - Misturadora IC 915 preto
Detalhes do Produto
Altura: 30,2 cm
Largura: 20 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Material da torneiraMetal
- CorPreto
- Tipo de saída de águaPadrão
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)30,2 cm