Teka Misturadora Ic 939 Cromada - 339390200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,11€
- a 31/05/202475,11€
- a 30/06/202475,11€
- a 30/07/202475,11€
Todas as Ofertas (19)
TEKA MISTURADORA TEKA - IC 939 - CROMADA - 366E61F0-5DC
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-IC939
TEKA - Misturadora IC 939
Torneira Misturadora MONOCOM. CROMADA - IC939 - TEKA - 37750898
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-IC939 - 339390200
MISTURADORA TEKA - IC 939 - CROMADA - 37750898
TEKA MISTURADORA TEKA - IC 939 - CROMADA
Misturadora Teka IC 939 Cromada - 8421152131534
Misturadora teka - ic 939 - cromada 027.M.339390200 -
TEKA Torneiras Teka IC 939 - 8421152131534
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,45€
- a 31/05/202470,45€
- a 30/06/202470,45€
- a 30/07/202470,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,18€
- Primeira prestação28,18€
- Total financiado281,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,80€, montante financiado de 281,80€, 10 prestações de 28,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Cano giratório e flexível Filtro anticalcário Mola flexível de grande resistência Tubo flexível em aço inoxidável Chuveiro extraível com função jato ventilado Cartuchos de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis Cor: Cromada
Características
- Controlo do fluxo de águaVálvulas rotativas
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Tipo de conexão da mangueiraG3/8
- Material da torneiraAço inoxidável
- CorCromado
- Forma do canoTipo C
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPadrão
- Termostato
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Altura acima da superfície de encaixe (máx.)22,3 cm
- Distância da base da torneira até a saída de água22,5 cm
- Altura (máx.)42,7 cm