Teka Misturadora Ark 999 Cromada
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,67€, montante financiado de 255,67€, 10 prestações de 25,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,94€
- a 29/05/202463,91€
- a 28/06/202463,91€
- a 28/07/202463,91€
Destaques
Teka ARK 999 - Grifo de Cocina, Monomando Semiprofesional, Caño Giratorio y Muelle Flexible, Maneral Extraíble, con Caño Extra, Ducha con Función Stop, Color Cromo - B00HD7IPLE
Teka Misturadora C/Chuveiro Extraivel Cromada ARK999
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,00€
- a 29/05/202483,00€
- a 28/06/202483,00€
- a 28/07/202483,00€
TEKA Torneiras Teka MY 202 Cromo - 8421152112724
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,94€
- a 29/05/202463,91€
- a 28/06/202463,91€
- a 28/07/202463,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (33)
Teka ARK 999 - Grifo de Cocina, Monomando Semiprofesional, Caño Giratorio y Muelle Flexible, Maneral Extraíble, con Caño Extra, Ducha con Función Stop, Color Cromo - B00HD7IPLE
Teka Misturadora C/Chuveiro Extraivel Cromada ARK999
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,00€
- a 29/05/202483,00€
- a 28/06/202483,00€
- a 28/07/202483,00€
TEKA Torneiras Teka MY 202 Cromo - 8421152112724
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,94€
- a 29/05/202463,91€
- a 28/06/202463,91€
- a 28/07/202463,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MISTURADORA TEKA - ARK 999 - CROMADA - 37750765
TEKA MISTURADORA C/CHUVEIRO EXTRAIVEL CROMADA ARK999 - ARK999
Torneira Misturadora MONOCOM. c/ CHUV - ARK999 - TEKA - 37750765
MISTURAD TEKA MONOCOM.C/CHUV-ARK999
TEKA MISTURADORA TEKA - ARK 999 - CROMADA
TEKA MISTURAD TEKA MONOCOM.C/CHUV-ARK999 - 6A94E32B-EBD
MISTURAD TEKA MONOCOM.C/CHUV-ARK999 - 37750765
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,65€
- a 29/05/202468,65€
- a 28/06/202468,65€
- a 28/07/202468,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,46€
- Primeira prestação27,46€
- Total financiado274,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,60€, montante financiado de 274,60€, 10 prestações de 27,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Altura: 47,8 cm
Largura: 22,2 cm
Cor: Cromada
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Material da torneiraAço inoxidável
- CorCromado
Infomarações
- CorCinza