Teka Misturadora Ark 939 Cromada
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,96€
- a 31/05/202452,95€
- a 30/06/202452,95€
- a 30/07/202452,95€
Destaques
Teka ARK 939 - Grifo de Cocina, 1 Mando, Caño Alto Giratorio, Super Resistente y Flexible Grifo Cocina Extraíble, Metálico, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B007PS6EJQ
Teka Misturadora C/Chuveiro Cromada Ark939 ARK939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,50€
- a 31/05/202464,50€
- a 30/06/202464,50€
- a 30/07/202464,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,80€
- Primeira prestação25,80€
- Total financiado258,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,00€, montante financiado de 258,00€, 10 prestações de 25,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Teka misturadora ark 939 cromada - 510078
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,64€
- a 31/05/202454,62€
- a 30/06/202454,62€
- a 30/07/202454,62€
TEKA Torneiras Teka ARK 939 - 8421152084793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,96€
- a 31/05/202452,95€
- a 30/06/202452,95€
- a 30/07/202452,95€
Todas as Ofertas (33)
Teka ARK 939 - Grifo de Cocina, 1 Mando, Caño Alto Giratorio, Super Resistente y Flexible Grifo Cocina Extraíble, Metálico, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B007PS6EJQ
Teka Misturadora C/Chuveiro Cromada Ark939 ARK939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,50€
- a 31/05/202464,50€
- a 30/06/202464,50€
- a 30/07/202464,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,80€
- Primeira prestação25,80€
- Total financiado258,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Teka misturadora ark 939 cromada - 510078
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,64€
- a 31/05/202454,62€
- a 30/06/202454,62€
- a 30/07/202454,62€
TEKA Torneiras Teka ARK 939 - 8421152084793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,96€
- a 31/05/202452,95€
- a 30/06/202452,95€
- a 30/07/202452,95€
MISTURADORA TEKA - ARK 939 - CROMADA - 37750629
MISTURAD TEKA MONOCOM.C/CHUV-ARK939 - 239391200
Torneira Misturadora Cromada Cano Alto/Flexível ARK939 - TEKA - 37750629
TEKA MISTURADORA TEKA - ARK 939 - CROMADA
TEKA MISTURADORA TEKA MONOCOM.C/CHUV-ARK939 - 993058CF-034
MISTURADORA TEKA - ARK 939 - CROMADA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,72€
- a 31/05/202457,72€
- a 30/06/202457,72€
- a 30/07/202457,72€
Detalhes do Produto
Monocomando de cano alto giratório e flexível Chuveiro extraível de 2 saídas: normal e duche Filtro anti calcário Mola flexível de grande resistência Tubo flexível em aço inoxidável Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Cromada
Características
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Material da torneiraMetal
- CorCromado
- Tipo de saída de águaTirar
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)53,1 cm