Teka Lava-Louça Sobrepor - Belinears15.2c580
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,03€
- Primeira prestação34,03€
- Total financiado340,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 340,27€, montante financiado de 340,27€, 10 prestações de 34,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 340,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,09€
- a 29/05/202485,06€
- a 28/06/202485,06€
- a 28/07/202485,06€
Destaques
Teka Banca Sob Tampo 1p+1/2 Inox BELINEARS152C580
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,25€
- a 29/05/202490,25€
- a 28/06/202490,25€
- a 28/07/202490,25€
TEKA Lava-loi?as Teka Be Linea RS15 2C 580 - 8434778004281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,09€
- a 29/05/202485,06€
- a 28/06/202485,06€
- a 28/07/202485,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,03€
- Primeira prestação34,03€
- Total financiado340,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (29)
Teka Banca Sob Tampo 1p+1/2 Inox BELINEARS152C580
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,25€
- a 29/05/202490,25€
- a 28/06/202490,25€
- a 28/07/202490,25€
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 2C 580 - 37751260
Lava-Loiça Sob Tampo BE LINEA RS15 2C 580 (Inox) - TEKA - 115030008
Teka Lava Louças Sobrepor - BE LINEA RS15 2C 580 - 8434778004281
TEKA Lava-loi?as Teka Be Linea RS15 2C 580 - 8434778004281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,09€
- a 29/05/202485,06€
- a 28/06/202485,06€
- a 28/07/202485,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,03€
- Primeira prestação34,03€
- Total financiado340,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA LAVA LOUCA TEKA SOB BELINEARS 15.2C580 - A2BEABE2-E43
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 2C 580
Teka lava-louca sobrepor - belinears15.2c580 - 115030008
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,64€
- a 29/05/202487,62€
- a 28/06/202487,62€
- a 28/07/202487,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,05€
- Primeira prestação35,05€
- Total financiado350,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 350,50€, montante financiado de 350,50€, 10 prestações de 35,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA - Lava Loiças BE LINEA RS15 2C 580
LAVA LOUÇA TEKA BE LINEA RS15 2C 580 - 8434778004281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,35€
- a 29/05/202486,34€
- a 28/06/202486,34€
- a 28/07/202486,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,54€
- Primeira prestação34,54€
- Total financiado345,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,37€, montante financiado de 345,37€, 10 prestações de 34,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Material: Aço inoxidável 18/10
Acabamento: Polido
Instalação: Sob tampo
Móveis (cm): 60
Lay out: 2 bacias
Válvula: 3½
Válvula anti inundação: Retangular
Espessura sup. da cuba, mm: 1,0
Med. gerais. - Prof., mm: 440; Largura, mm: 580
Bacia principal, Prof.,mm: 400; Largura, mm: 340
Profundidade da bacia, mm: 200
Bacia secundária - Prof., mm: 400; Largura, mm: 180
Profundidade da bacia, mm: 140
Acessórios incluídos: Anti ruído; Grampos de instalação; Válvula: 3½; Tipo de válvula:
Manual; Sifão; Outros: SilentSmart
Cor: Inox
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento580 mm
- Peso5,02 kg
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)180 x 400 mm