Teka Lava-Louça Flexlinea Rs15 50.40 M-xt 1c Pureclean
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,99€
- Primeira prestação33,99€
- Total financiado339,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,89€, montante financiado de 339,89€, 10 prestações de 33,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,98€
- a 27/05/202484,97€
- a 26/06/202484,97€
- a 26/07/202484,97€
Destaques
LAVA LOUÇA TEKA - FLEXLINEA RS15 50.40 M-XT 1C PURECLEAN - 8434778015539
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,28€
- a 27/05/202489,26€
- a 26/06/202489,26€
- a 26/07/202489,26€
Lava louca teka - flexlinea rs15 50.40 m-xt 1c pu. - 115000046
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,39€
- a 27/05/202493,37€
- a 26/06/202493,37€
- a 26/07/202493,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,35€
- Primeira prestação37,35€
- Total financiado373,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 373,50€, montante financiado de 373,50€, 10 prestações de 37,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 373,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA Lava-loi?as Teka FLEXLINEA RS15 50.40 M-XT 1C PureClean - 8434778015539
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,98€
- a 27/05/202484,97€
- a 26/06/202484,97€
- a 26/07/202484,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,99€
- Primeira prestação33,99€
- Total financiado339,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (27)
TEKA LAVA LOUCA TEKA FLEXLINEA RS15 50.40 M-XT 1C PURECLEAN - 0B28A046-15A
LAVA LOUÇA TEKA - FLEXLINEA RS15 50.40 M-XT 1C PURECLEAN - 8434778015539
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,28€
- a 27/05/202489,26€
- a 26/06/202489,26€
- a 26/07/202489,26€
Lava louca teka - flexlinea rs15 50.40 m-xt 1c pu. - 115000046
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,39€
- a 27/05/202493,37€
- a 26/06/202493,37€
- a 26/07/202493,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,35€
- Primeira prestação37,35€
- Total financiado373,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - FLEXLINEA RS15 50.40 M-XT 1C PURECLEAN
TEKA Lava-loi?as Teka FLEXLINEA RS15 50.40 M-XT 1C PureClean - 8434778015539
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,98€
- a 27/05/202484,97€
- a 26/06/202484,97€
- a 26/07/202484,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,99€
- Primeira prestação33,99€
- Total financiado339,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Banca Teka FLEXLINEA RS15 50.40 M-XT 1C PURECLEAN
Lava loi?a teka - flexlinea rs15 50.40 m-xt 1c pureclean 029.L.115000046 -
LAVA LOUÇA TEKA - FLEXLINEA RS15 50.40 M-XT 1C PURECLEAN - 115000046
Lava louças Teka Flexlinea RS15 50.40 M-XT 1C Pureclean - 8434778015539
LAVA LOUÇA TEKA - FLEXLINEA RS15 50.40 M-XT 1C PURECLEAN
Detalhes do Produto
Tratamento PureClean que proporciona uma superfície que repele a água
Tripla possibilidade de instalação: encastre, à face ou sob tampo
Aço inoxidável 18/10
Raio da bacia R15 para facilitar a limpeza e escoamento da água
Válvula quadrada 3 ½” e sifão
Tampa decorativa inox quadrada para elegantemente ocultar o orifício da misturadora
Chapa de grande espessura
SilentSmart, reduz em 50% o ruído
Profundidade da bacia 200 mm
Móveis de 60 cm
Largura do produto (mm): 440
Profundidade do produto (mm): 200
Comprimento do produto (mm): 540
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 500 mm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento54 cm
- Peso4,1 kg