Teka Lava-Louça Flex Linea Rs15 2c 580
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,97€
- a 31/05/202494,95€
- a 30/06/202494,95€
- a 30/07/202494,95€
Destaques
Teka lava-louca flex linea rs15 2c 580 - 115030010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 31/05/202493,75€
- a 30/06/202493,75€
- a 30/07/202493,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,50€
- Primeira prestação37,50€
- Total financiado375,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 375,00€, montante financiado de 375,00€, 10 prestações de 37,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 375,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
Lava Loiça Retangular Tripla Instalação FLEXLINEA RS15 2C 580 - TEKA - 115030010
Teka Lava Louças Flex Linea Rs15 2c 580 - 8434778004366
Lava loi?a teka - flex linea rs15 2c 580 029.L.115030010 -
TEKA LAVA LOUCA TEKA SOB-FLEXLINEA RS15 2C 580 - 6E1472C0-808
L.LOUÇA TEKA SOB-FLEXLINEARS152C580
Teka lava-louca flex linea rs15 2c 580 - 115030010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 31/05/202493,75€
- a 30/06/202493,75€
- a 30/07/202493,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,50€
- Primeira prestação37,50€
- Total financiado375,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA RS15 2C 580
TEKA - Lava Louças FLEXLINEA RS15 2C 580
TEKA Lava-loi?as Teka FlexLinea RS15 2C 580 - 8434778004366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,89€
- a 31/05/202490,87€
- a 30/06/202490,87€
- a 30/07/202490,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,35€
- Primeira prestação36,35€
- Total financiado363,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 363,50€, montante financiado de 363,50€, 10 prestações de 36,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 363,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA RS15 2C 580
Detalhes do Produto
Material: Aço inoxidável 18 10 Acabamento: Polido Instalação: Encastre Sob tampo Á face Móveis (cm): 60 Lay out: 2 bacias Válvula: 3½ quadrada Válvula anti inundação: Retangular Espessura sup. da cuba, mm: 1,0 Med. gerais: - Profundidade,mm: 440 - Largura, mm: 580 Bacia principal - Prof.,mm: 400 - Largura, mm: 340 - Profundidade da bacia, mm: 200 Bacia auxiliar -Profundidade,mm: 400 - Largura, mm: 180 - Profundidade da bacia, mm: 140 Anti ruído Grampos de instalação: Válvula: 3½ quadrada Tipo de válvula: Manual Sifão Outros:: SilentSmart, tampa decorativa para colocar sobre a válvula Cor: Inox
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Nº de buracos para torneira2
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela14 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 340 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)400 x 180 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento580 mm
- Peso5,02 kg