Teka Lava-Louça Diamond RS15 1C 1E 86 REV Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,34€
- a 31/05/2024110,32€
- a 30/06/2024110,32€
- a 30/07/2024110,32€
Todas as Ofertas (24)
LAVA LOUÇA TEKA - DIAMOND RS 15 1C 1E 86 REV - PRETO - 37751280
Lava Loiça Retangular Diamound RS15 1C 1E 86 (Aço Inoxidável/Vidro) - TEKA - 029.L.115100011
Lava louças Teka Diamond Rs15 1c 1e 86 Rev Black - 8434778004731
Lava Loiças TEKA DIAMOND RS15 1C 1E 86 REV BK
Lava loi?a teka - diamond rs 15 1c 1e 86 rev - preto 029.L.115100011 -
TEKA LAVA LOUCA TEKA - DIAMOND RS15 1C 1E 86 REV - PRETO - 7E33B402-A8B
L.LOUÇA TEKA -DIAM.RS151C1E86REVPRE
Teka lava-louca diamond rs15 1c 1e 86 rev black - 115100011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,29€
- a 31/05/2024109,27€
- a 30/06/2024109,27€
- a 30/07/2024109,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,71€
- Primeira prestação43,71€
- Total financiado437,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 437,10€, montante financiado de 437,10€, 10 prestações de 43,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 437,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LAVA LOUÇA TEKA - DIAMOND RS 15 1C 1E 86 REV - PRETO -
TEKA - Lava Louças DIAMOND RS15 1C 1E 86 REV PT
Detalhes do Produto
Material: Aço inoxidável + vidro Acabamento: Polido Instalação: Encastre Móveis (cm): 50 1 bacia + 1 escorredor Lado do escorredor: Reversível Válvula: 3½ quadrada Válvula anti inundação: Retangular Espessura da cuba, mm: 1,0 Med. gerais (PxL): 510X 860mm Med. bacia principal (PxL): 400 x 400mm Profundidade da bacia, mm: 200 Anti ruído Válvula: 3½ automática Tipo de válvula: Pop-up Sifão Outros: SilentSmart, tampa decorativa para colocar sob a válvula Cor: Vidro Preto
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura860 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do compartimento de instalação84 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável/Vidro
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoReversível
- CorPreto
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo